1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вкладыш или эмаль

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Виктория, 16.03.2006.

  1. Виктория

    Виктория Гость

    Хочу обновить старую чугунную ванну, посоветуйте как это лучше сделать. Какой способ лучше, акриловый вкладыш или восстановление эмали?
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    >Хочу обновить старую чугунную ванну, посоветуйте как это лучше сделать. Какой способ лучше, акриловый вкладыш или восстановление эмали?

    Самый достойный способ, - это купить новую ванну и не заниматься ерундой (имеется ввиду акриловый вкладыш и повторная эмалировка)
     
  3. Виктория

    Виктория Гость

    >>Хочу обновить старую чугунную ванну, посоветуйте как это лучше сделать. Какой способ лучше, акриловый вкладыш или восстановление эмали?
    >
    >Самый достойный способ, - это купить новую ванну и не заниматься ерундой (имеется ввиду акриловый вкладыш и повторная эмалировка)

    Это я прекрасно понимаю, но для того что-бы поменять саму ванну придется скалывать кафельную плитку, а этого нехотется, плитка еще в очень хорошем состоянии. Просто в ближайшие 2-3 года мы намерены менять квартиру, а т.к. у нас в ближайшее время намечается пополнение семейства хочется что-бы ванна была чистая.
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    >>>Хочу обновить старую чугунную ванну, посоветуйте как это лучше сделать. Какой способ лучше, акриловый вкладыш или восстановление эмали?
    >>
    >>Самый достойный способ, - это купить новую ванну и не заниматься ерундой (имеется ввиду акриловый вкладыш и повторная эмалировка)
    >
    > Это я прекрасно понимаю, но для того что-бы поменять саму ванну придется скалывать кафельную плитку, а этого нехотется, плитка еще в очень хорошем состоянии. Просто в ближайшие 2-3 года мы намерены менять квартиру, а т.к. у нас в ближайшее время намечается пополнение семейства хочется что-бы ванна была чистая.

    Ну уважаемая Виктория, по сути ваше желание факта не меняет... Потерпите эти 2-3 года (тем более не так долго), а для малыша купите детскую ванну, они сейчас совершенно разных размеров продаются! Ну не видел я ничего хорошего в эмалировке и вкладышах, всё полумеры какие то получаются..... Хотя может просто я такой взыскательный?...
     
  5. Виктория

    Виктория Гость

    Вот я и хочу получить отзывы от тех у кого уже есть вкладыш или эмаль, а старая ванна меня уже просто раздражает.
    Да и я наверное не такая взыскательная как Вы, Андрей, просто хочу что-бы было беленько, чистенько.
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    >
    > Вот я и хочу получить отзывы от тех у кого уже есть вкладыш или эмаль, а старая ванна меня уже просто раздражает.
    >Да и я наверное не такая взыскательная как Вы, Андрей, просто хочу что-бы было беленько, чистенько.
    >
    Тогда попробуйте вкаладыш, он и белый и чистый и что самое важное гладкий и тёплый, и гигиеничней чем эмаль которую и на новые то ванны в заводских условиях равномерно нанести не могут, представляю как это может на дому выглядеть!
     
  7. Виктория

    Виктория Гость

    Спасибо, я тоже склоняюсь к этому варианту.
     
  8. kapelka

    kapelka Гость

    чушь какая , я поменяла эмаль в ванной 5 лет назад и рада что не стала менять саму ванную, так как результатом оооочень давольна и всего за тысячу рублей, выбрала цвет под цвет плитки теперь ванная просто супер, хотя уже задумываюсь что надо бы поменять цвет эмали, она даже за 5 лет не треснула и блестит как новая а моется супер, санфором намылю и не тру оставлю на 5 минут потом смываю и все как новая. Я очень довольна. А если менять это такой геморой, старую снимать, выносить ее (тяжеленную), новую вносить устанавливать, все это грязь и неудобства. Кстати у меня тоже доченьки 3 годика.
     
Похожие темы
  1. Alexey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 987
  2. Женя
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 006
  3. Сергей
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    17 151
  4. Елена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3 945
  5. Екатерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 890
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины