1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

"внутренности замка"

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Дмитрий, 26.02.2003.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Привет! Где можно посмотреть на устройство замка CISA 57675 (фото, размеры, характеристики и т.п.) , а то мне его на заводе установили и я на него не успел полюбоваться... абыдно,да.... ;)
    Дмитрий . Барнаул.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О перекодировочных замках.

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.


    > Где можно посмотреть на устройство замка CISA 57675 (фото, размеры, характеристики и т.п.) , а то мне его на заводе установили и я на него не успел полюбоваться...


    Фото замка Cisa 57675-28-A-0000-C5 есть. Весит этот замок 2,8кг, обладает четырехоборотным трехсторонним сувальдным перекодировочным механизмом New CAMBIO FACILE. Замок оснащен 5 засовами цилиндрической формы диаметром 18мм. Защелки замок не имеет. Что касается фото механизма перекодировки в разобранном состоянии, отправлю Вам их на e-mail.
    Ранее в конфе подробно освещал механизм работы такого типа замка.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Спасибо всем, именно это я и искал.
    То Вагнер Алексей:получил 9 фото, администрация портала сообщила, что ящик был полон и что-то не вошло.
    P.S. А что значит "-28-А-0000-С5" в маркировке замка? Во многих прайсах указывается только первая часть номера.
    С уважением, Соловьёв Дмитрий. Барнаул.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом