1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водяной насос для осушения участка

Тема в разделе "Насосы и насосные станции", создана пользователем Clarnetplayer, 12.06.2016.

  1. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы наверное обратили внимание, что здесь люди с разных концов страны. У человека может быть много и даже очень много денег и он может на эти деньги нанять рабочих с другого конца страны, чтобы ему выкопали канаву в огороде, но я не за что не поверю, что такой глупый человек сможет заработать много денег.

    Я о том, что если Вы хотите узнать компанию, занимающуюся данными работами, то Вам нужно либо очень долго ждать, пока на Ваш вопрос не обратит внимание кто то из Вашего города (к тому же знающий), либо поинтересоваться инфой непосредственно на месте.

    Вот и сделай после этого человеку доброе дело.

    Реклама, это когда выкладывают ссылку на сайт производителя, а я порекомендовал дренажный насос который не раз обсуждался на этом форуме.

    Но осадочек... остался
     
  2. Spacemen

    Spacemen Участник

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург. Коломяги
    К тому же один из участников диалога - сотрудник означенной...- Я не являюсь сотрудником именно компании Grundfos. Работаю в другой компании (являющейся сертифицированным партнером Grundfos). И кстати, да, я технарь...и советы даю "на основании опыта"
    А если совсем честно, то в вопросах осушения и прочего- помочь не могу ))) Не специалист...Мое- это только автоматика, электроснабжения, слаботочные системы и тому подобные инженерные системы )))
     
    admin нравится это.
  3. Spacemen

    Spacemen Участник

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург. Коломяги
    Так зачем же тогда нужны форумы, как не обмен опытом?!.- так мы тут и обмениваемся опытом, подсказываем правильное направление поиска решения проблем ))
     
  4. Spacemen

    Spacemen Участник

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург. Коломяги
    Лучше сразу рассматривайте систему в нормальном режиме, ибо "нет ничего более постоянного, чем временное"
    Да и соответственно, подбор оборудования нужно делать "на постоянной схеме"
     
  5. Clarnetplayer

    Clarnetplayer Новичок

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Благодарю за подробный ответ опытного администратора. =)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Насосы и насосные станции