1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водяной счетчик от прежних хозяев крутится в обратную сторону

Тема в разделе "Счетчики воды", создана пользователем Ольга, 05.04.2006.

1. Ольга

Ольга Гость

Установленный счетчик горячей воды, доставшийся от предыдущих хозяев "крутится в обратную сторону". Вместо роста показания уменьшаются. Можно ли как то исправить счетчик самостоятельно или только менять?

2. Вадим

Вадим Гость

>Установленный счетчик горячей воды, доставшийся от предыдущих хозяев "крутится в обратную сторону". Вместо роста показания уменьшаются. Можно ли как то исправить счетчик самостоятельно или только менять?

:smile3:)) Так этож Вам теперь должны приплачивать ;)
    Вроде как счетчики должен водоканал устанавливать и разбиратся с ними наверно тоже он.

3. Посмотрите на счётчик как он установлен. На корпусе счётчика есть стрелка указания потока, если он стоит не по потоку и счётчик не опломбирован, то отверните гайки и установите по потоку.А если стоит правильно по потоку, то значит не исправен и его надо менять.Но если Вы расчитываетесь за воду по счётчику он должен быть опломбирован и Вам надо вызывать организацию обслуживающую Ваш район.

4. Владислав

Владислав Гость

Получил предписание жилконторы произвести метрологическую поверку водяных счетчиков в специализированной организации либо заменить их. Чтобы проверить счетчики их нужно снять, для чего придется перекрыть воду на неопределенный срок. Затраты на новые счетчики и работы по их монтажу превысят экономию от их использования. Что за бред? Как быть?

5. Ольга

Ольга Гость

Помогите!!У меня водянной счетчик рядом с соседями.Пришел из водоканала мужчина(меня не было дома,без докум.не представившись)и соседка показала ему счетчик.Он снял пломбы с моего и с ее счетчика,мотивировав тем,что надо менять.Я даже не знаю каие пломбы должны там быть.На моем счетчике одна пломба-может он ничего и не снял.Как он должен быть опломбирован??

6. helensah

helensah Гость

скажите,у меня счетчик хол.воды СВК 15-3,на нем 5 окошек-какие показания нужно говорить на оплату? последняя правая цыфра крутится бысрее.и вообще,сколько в среднем кто как платит.?я плачу по11 куб.в месяц(cемья 4 чел)-это за все имеющееся цыфры,а соседи за последнюю не платят.кто прав?

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Счетчики воды