1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водонагреватель Термекс

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Владимир, 12.06.2008.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Водонагреватель ТЕРМЕКС полное ГАВНО. Трубки внутри котла стоят из черного металла,при том еще тонкие.Стал чистить тены ,а трубка сгнившая от-туда и выскочила.А я думал почему у меня так вода горячая быстро кончается.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТО ДЕРЬМО.
     
  2. Олег

    Олег Гость

    ЦЕЛИКОМ поддерживаю.Хуже марки не знаю.А вообще создается впечатление, по наличию в наших магазинах и качеству изготовления в купе с комплектующими,что почти все марки ВН делаются в одном месте,только бирки ставят разные.Баки из нержавейки через срок от месяца до 2 лет покрываются сетью микроотверстий ,не поддающихся ремонту.Качественное в них только соски -из толстой нержавейки.К сожалению исчезла торговая марка "Сэлдом" - ВН ,которые стоят уже от 12 до 15 лет.
     
  3. Альберт

    Альберт Гость

    Скажите, пожалуйста, Термексы у вас какой серии?
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Здравствуйте, вот у меня термекс RZB-100 FV Elite. Уже больше года. Вскрытие еще не проводил. Единственное что беспокоит - это шум при нагревании. И шум этот со временем, как мне кажется, тока усиливается. А в остальном пока все нормально. Может кто-нибудь из владельцев тоже выскажется? Будет интересно.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Использую водонагреватель термекс 80S помойму, уже 4 года.
    Ни чего не ржавеет, но обязательно не реже раза в год нужно менять магниевый анод, вне зависимости от режима эксплуатации . Анод стоит копейки
     
  6. Николай

    Николай Гость

    Использую Термекс 10 литров (установка под мойкой) на кухне.
    Работает уже 5 лет. Анод не менял.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом