1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водонагреватели накопительные - на какие фирмы обратить внимание?

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Семеныч, 28.08.2003.

  1. Семеныч

    Семеныч Гость

    Кто сталкивался с накопительными водонагревателями? Подскажите пожалуйста на какие фирмы обратить внимание? Зарание благодарен.
     
  2. смотря сколько денег Вы хотите потратить :smile3:

    если рассматривать дешевые модели, то разницы никакой нет, главное что бы общераспространенные запчасти (тен, термостат) подходили, к таким "подходящим" можно отнести Исея, Горенье (у меня стоит на даче, только я 3-х киловатный тен поставил), Аристон, Фисмар, Лайк
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.2016
  3. Семеныч

    Семеныч Гость

    А что вы скажите о водонагревателях фирмы Electrolux. Вроде бы цены сопоставимы с Ariston, хотя Electrolux фирма "крутая". Что посоветуете выбрать из этих двух фирм? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.2016
  4. Vlad. V.

    Vlad. V. Гость

    А если рассматривать НЕдешевые ? Чем они отличаются от дешевых и какие есть отличие между собой у дорогих моделей ?

    Влад.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.2016
  5. я считаю, что разницы никакой, а все обещанные гарантии не более, чем липа, т.к. срок исковой давности в этой стране не более 3-х лет :smile3:

    что должно быть в водогрейке:

    - тен достаточной Вам мощности
    - хорошая термоизоляция
    - нужные Вам регулировки
    - удобоваримость замены тена и присутствме запчастей поблизости
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом