1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водостойкий ламинат в прихожую

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Белка7812, 01.07.2017.

  1. Белка7812

    Белка7812 Участник

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Хотели класть виниловый ламинат, но смущают отрицательные отзывы про вездесущие царапины и отсутствие подложки, т. к. если я правильно понимаю, подложку класть не рекомендуют сами производители. А у нас полусухая стяжка и класть винил без промежуточного слоя прямо на стяжку боязно. Плитку не рассматриваем, линолеум тоже. Что выбрать, виниловый ламинат или водостойкий? Если последнее, то посоветуйте какой-нибудь хороший, не пропускающий влагу и воду.
     
  2. Dr Lord

    Dr Lord заблокирован

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    виниловый без подложки не стОит брать. Водостойкий.. ну не знаю, как по мне они все одинаковые и не сильно водостойкие. Я вижу что плитку вы не рассматриваете, но я бы выбрал плитку + подогрев, хотя бы на часть прихожей у входной двери, где обычно и остается вся обувь, так и подсохнет быстрее если влажная, и вреда остальному ламинату не будет
     
  3. Ramzes

    Ramzes Участник

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    65
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я положил около двери плитку, а дальше ламинат с специальным герметиком в замки. Пол года полёт нормальный. Кстати на кухне тоже ламинат с герметиком в замках и ни каких проблем. IMG_20170308_204835.jpg
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом