1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для кого-то строительный сезон подходит к завершению, а кто-то только начинает строить планы на будущий год. Специально для тех, кто взял курс на строительство собственного дома и задался животрепещущим вопросом: «А, собственно говоря, из чего строить?», мы подготовили статью о самых популярных материалах: газоблоках и пеноблоках. Читать дальше >>>!
    Скрыть объявление
  3. Кухня, пожалуй, самое уютное место в доме. Это не только пространство для приготовления пищи, но и место для семейных посиделок зимними снежными вечерами. По статистике больше всего времени люди проводят на кухне и в ванной. Поэтому если вы задумались о кардинальной смене облика вашей кухни, то стоит серьезно подготовиться.
    На что обратить внимание при выборе кухни читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Имеешь дело со штукатуркой?
Пройди опрос, помоги компании Knauf сделать свой продукт лучше и получи 300 рублей на телефон! Пройти опрос>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Водосток в /\/\/\ -образной крыше

Тема в разделе "Водосток", создана пользователем 2Гарин ЗМЕЙ, 24.10.2008.

1. Здравствуйте уважаемые форумчане! не первый раз обращаюсь сюда за помощью, ибо знаю, что более квалифицированного и быстрого ответа, я не получу нигде!

подскажите мне пожалуйста, каким образом устроен водосток с /\/\/\ -образной крыши, внутри стекляная, а две крайние черепица. если можно небольшой узел.

2. я так подозреваю, что это как ендова так же устраивается! поправьте меня если я не прав??

3. Виталий

Виталий Гость

Там делаются стандартные ендовы с внутренним водостоком. Или если ендова подходит вплотную к стене, то водосток сквозь стену можно вывести в наружу.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Водосток