1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Natascha Becker, 29.03.2009.

  1. Natascha  Becker

    Natascha Becker Гость

    Мебель в комнате моей дочери розового цвета я хочу сделать комнату для принцессы
    Каким цветом мне покрасить комнату ??
    Я хочу чтобы комната была не однотонной ,а присутствовали 2 - 3 цвета
    комната маленькая узкая и длинная немного
    помогите пожалуйста
    Спасибо
     
  2. МастерОК

    МастерОК Активный участник

    Регистрация:
    09.09.08
    Сообщения:
    132
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижегородская область
    Подойдёт и белый цвет для стен, и нежно зелёный
    http://www.masterok-nn.ru/photo/2-0-71
     
  3. AnnEgo3

    AnnEgo3 Участник

    Регистрация:
    02.04.09
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Один совет - в "принцессиных" интерьерах любят использовать сиреневый цвет, такой холодный. Я где-то читала, что этот цвет считается мертвым, и для детей не подходит. Думаю, явный акцент на комнату для принцесс хорош, когда есть средства на довольно скорый новый ремонт. Девочка быстро вырастет, и ей надоест кукольность принцессы.
     
  4. Alex

    Alex Гость

    прикинуть визуально тяжело. Лучьше полюбоваться на готовые примеры и подобрать что то интересное. полно всяких сайтов с картинками к примеру ideyadoma.ru или что то подобное
     
  5. ksena

    ksena Гость

    В комнате моей маленькой сестры мама сделала оригинальное цветовое решение: Мебель, правда, была голубая.
    На стенах - обои с геометрическими фигурами 4-х цветов: салатовый, сиреневый, жёлтый, а 4-й цвет голубой или розовый, не помню. Но весь прикол в том, что потолок покрасили следующим образом: разделили по двумя диагоналями, получилось 4 треугольника и каждый треугольник покрасили в свой нежный светлый цвет: один треугольник - салатовый, примыкает гранью к одной стене, другой треугольник - жёлтый - к другой стене и т.д. Эффект очень интересный, обои вроде бы одинаковые, но одна стена - более жёлтая, другая - более салатовая, т.к. цвет отражается от потолка. :sm019:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер