1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Анна, 19.05.2004.

  1. Анна

    Анна Гость

    Подскажите,подойдет ли к мебели для спальни (цвет-вишня или черешня) отделка стен в голобух тонах.Если нет,то какой цвет мебели,по вашему мнению,лучше сочетается с голубыми стенами.Заранее спасибо.
     
  2. Галина

    Галина Гость

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, какой цвет стен больше подойдет для спальни розовый или желтый. Мебель классика темно коричневая полированная.

    Спасибо
     
  3. Анита

    Анита Гость

    >Подскажите, какого цвета должны быть стены в гостинной, совмещенной с кухней и прихожей, если полы: в зоне кухни-желтый кафель, в зоне прихожей-голубой кафель, центральная часть-ламинат светлый бук. Какой цвет больше подойдет для дверей. И в каких тонах должна быть выдержана спальня?
    Какой цвет больше подойдет для кухонной и мягкой мебели?
     
  4. Marina

    Marina Гость

    >>Подскажите, пожалуйста, лучшую цветовую гамму для стандартной 3-ёх комнатной квартиры. Детская - два шустрых сына, 4-ёх и 10-ти лет. Квартира светлая.
    С уважением Марина!!!
     
  5. НАТАЛЬЯ

    НАТАЛЬЯ Гость

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОГО ЦВЕТА ПОКЛЕИТЬ ОБОИ НА
    КУХНЕ, ЕСЛИ ГАРНИТУР ЖЕЛТОВАТЫЙ, НА СРЕЗ, КАК ДЕРЕВО
    ФАРТУР НА КУХНЕ БЛЕДНО ЖЕЛТОГО С БЕЛЫМИ РАЗВОДАМИ.
    СПАСИБО!
     
  6. Нонна

    Нонна Гость

    Пожалуйста , подскажите, я хочу покрасить стены в зале - он же спальня в розовый цвет. Подходит ли этот цвет ? Сточки зрения психологии в плане семейных отношений, а также для ребенка девочка первоклассница. Не будет ли это чем-нибудь вредно?Если не подходит, то какой лучше цвет предпочесть?
    Спасибо заранее за совет. Нонна. 37 лет.
     
  7. Ирина

    Ирина Гость

    >ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    >ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОГО ЦВЕТА ПОКЛЕИТЬ ОБОИ НА
    >КУХНЕ, ЕСЛИ ГАРНИТУР ЖЕЛТОВАТЫЙ, НА СРЕЗ, КАК ДЕРЕВО
    >ФАРТУР НА КУХНЕ БЛЕДНО ЖЕЛТОГО С БЕЛЫМИ РАЗВОДАМИ.
    >СПАСИБО!
    Я не дизайнер по професии, но имею к этому отношение. Советую для кухни выбрать салатовый или светло-салатовый оттенок. Он выгодно подчеркнет цвет вашего кухонного гарнитура, вдохнет много свежести, сама кухня станет более "аппетитной" и вам будет очень приятно находиться в ней.
     
  8. Ирина

    Ирина Гость

    >Пожалуйста , подскажите, я хочу покрасить стены в зале - он же спальня в розовый цвет. Подходит ли этот цвет ? Сточки зрения психологии в плане семейных отношений, а также для ребенка девочка первоклассница. Не будет ли это чем-нибудь вредно?Если не подходит, то какой лучше цвет предпочесть?
    >Спасибо заранее за совет. Нонна. 37 лет.
    Все зависит от мебели и зонирования вашей спальни-гостиной. Опишите, что там.
     
  9. марина

    марина Гость

    >Делаем ремонт в гостинной так же спальня (два в одном) , не могу определиться с цветом люблю теплые тона, не яркие , в кухне использован фисташковый , а детской нежно персиковый. В гостинной будет стоять большой диван, тв тумба и угловой камин. Диван хочется в цвете беж, кофе с молоком. Подскажите каким покрасить стены, чтобы небыло мрачно.Гостинная 17 кв.м.
     
  10. Ирина

    Ирина Гость

    Здравствуйте! Подскажите какой цвет обоев,стенки и ковра подойдет ,если мягкая мебель бордовая с розово-бежевыми вставками,а шторы цвета кофе с молоком,также с розово-бежевыми вставками.Хотелось бы что бы все гармонировало между собой.Заранее спасибо.
     
  11. Наташа

    Наташа Гость

    У нас всего одна комната, которая выполняет роль и спальни и гостиной! Хотим поклеить обои нежно голубого цвета с рисунком в виде веточек! Пол-ламинат (клен). Мебель пока не выбирали, но хочется белый диван. Не будет ли комната слишком холодной! Хотя, корридор с кухней в персиковых тонах. Спасибо
     
  12. Хочу поменять мебель. Обои в комнате желтого цвета. Какая корпусная мебель будет лучше смотрется - темная (цвет пегас) или что-то по-светлее ?
     
  13. нина

    нина Гость

    подскажите, какой цвет обоев подойдет комнату для девочек-студентак
     
  14. Delta

    Delta Гость

    >ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    >ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОГО ЦВЕТА ПОКЛЕИТЬ ОБОИ НА
    >КУХНЕ, ЕСЛИ ГАРНИТУР ЖЕЛТОВАТЫЙ, НА СРЕЗ, КАК ДЕРЕВО
    >ФАРТУР НА КУХНЕ БЛЕДНО ЖЕЛТОГО С БЕЛЫМИ РАЗВОДАМИ.
    >СПАСИБО!
    Мне кажется, на кухне нужно сделать яркие контрастные пятна-шторы,кухонная посуда, аксессуары и т.д.. Это все индивидуально.
    А обои я бы сделала на 2 тона темнее или светлее, чем кух. гарнитур.
    Тогда он заиграет и не потеряется на фоне стен.
     
  15. Алина

    Алина Гость

    >подскажите, какой цвет обоев подойдет комнату для девочек-студентак

    Все будет зависеть от того что девочки в комнате будут делать - учиться или отдыхать.
    Если учиться - зеленый оттенок, если отдыхать - беж
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер