1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос к представителю "бастиона"

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Сергей, 23.06.2003.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Здравствуйте.
    У меня дачный домик под Коломной. (порядка 100км от Москвы). Выезжают ли Ваши консультанты-замерщики на эти расстояния и если да, то сколько этот выезд будет стоить. Интересует усиление окон и дверей щитового домика (защита от пионеров).
    Спасибо.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Добрый день.

    Да, консультанты выезжают, но если выезд на своем а/м, то после предварительной оплаты выезда у нас на производстве из расчета 15руб за 1 км. Или Вы можете забрать инженера в любом месте в Москве, увезти в Коломну, и потом вернуть обратно. Тогда если заказ будет сделан - консультация бесплатна, если нет - необходимо будет оплатить выезд за МКАД из расчета 7 руб за 1 км.

    С уважением, Анна, НПВФ БАСТИОН

    > Здравствуйте.
    > У меня дачный домик под Коломной. (порядка 100км от Москвы). Выезжают ли Ваши консультанты-замерщики на эти расстояния и если да, то сколько этот выезд будет стоить. Интересует усиление окон и дверей щитового домика (защита от пионеров).
    > Спасибо.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Спасибо за информацию. У меня еще один вопрос:
    занимаетесь ли Вы изготовлением и установкой деревянных дверей ? (на случай, если выяснится бесмысленность установки стальной коробки в слабый щитовой каркас).
    Спасибо.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Нет, бюджетные деревянные двери мы делаем только из ценных пород дерева - дуба или бука.

    Но стальную коробку можно поставить практически в любой каркас - все зависит от выбранного способа крепежа и самой конструкции. Некоторые могут стоять вообще в чистом поле под собственным весом:smile3:

    Анна, НПВФ БАСТИОН

    > Спасибо за информацию. У меня еще один вопрос:
    > занимаетесь ли Вы изготовлением и установкой деревянных дверей ? (на случай, если выяснится бесмысленность установки стальной коробки в слабый щитовой каркас).
    > Спасибо.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом