1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос к профи

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Sergiobss, 18.05.2007.

  1. Sergiobss

    Sergiobss Гость

    Как лучше рассчитать воздухобмен производственного помещения, если вредностей от оборудования нет (незначительны, так написано в задании), влаго-тепло и др тоже нет, есть люди, но их мало и переодично. Никак не могу найти подходящий СНиП или др. документ.
     
  2. >Как лучше рассчитать воздухобмен производственного помещения, если вредностей от оборудования нет (незначительны, так написано в задании), влаго-тепло и др тоже нет, есть люди, но их мало и переодично. Никак не могу найти подходящий СНиП или др. документ.
    Если проектируется вентиляция в производственное помещение, то обращайтесь к технологу.
     
  3. Михаил

    Михаил Гость

    Помогите узнать, что такое "плавающие стропила" и все, что связано с их применением в строительстве. Я новичок в Интернете и пока никто ничего путного мне не сообщил. Одни понты... Подскажите хотя бы направление, в котором двигаться к нужной информации. Жалко терять время на изучение пустых ответов. Заранее благодарен, Михаил.
     
  4. sergiobss

    sergiobss Гость

    А можно по точнее, а зачем эта тема вам, может чем и помогу
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом