1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Мы продолжаем серию материалов про различные виды утеплителей. Сегодня вместе с представителями известных производителей теплоизоляционных материалов будем обсуждать экструдированный пенополистирол.
    Разбираемся во всех тонкостях производства и использования в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос-ответ. Консультация специалиста ГлавПроектМонтаж по вопросам вентиляции и кондиционирования

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем ГлавПроектМонтаж, 10.03.2017.

1. ГлавПроектМонтаж

ГлавПроектМонтаж Представитель компании

Лайки:
    0
    Добрый день!

Меня зовут Иван, я технический директор компании "ГлавПроектМонтаж".

Производственная деятельность нашей организации заключается в выполнении проектных, монтажных и пусконаладочных работах инженерных систем и коммуникаций.

Готов ответить на все Ваши вопросы.

2. toliban85

toliban85 Новичок

Лайки:
    0
    Добрый день! У меня есть вопрос по монтажу, а точнее креплению транзитных воздуховодов. Существует ли необходимость изолировать узел крепления пожарной изоляцией? Если да, то подскажите, где об этом можно почитать?

3. AntonBeloborodov

AntonBeloborodov Новичок

Лайки:
    0
    Подскажите, пожалуйста, у меня в панельном доме по всей видимости объединенный вентблок, совмещенный с сантехкабиной. Могу ли я повесить в с/у бойлер на 90 литров на стенку воздушного короба на 4 анкера?

4. Валерий78

Валерий78 Новичок

Лайки:
    0
    Вопрос такой. Может ли дом, хрушевка, построенный в 60-х годах иметь отдельные вентиляционные каналы? То есть нет обшей вентиляционной шахты?

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом