1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос по монтажу радиаторов

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Ирина, 27.09.2002.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, как правильно подвешивать алюминиевые радиаторы на монтажные крюки, за нижнюю часть или за верх? Простите мне мою чайниковость :о) Дело в том, что сантехник, производящий у меня замену радиаторов, собирается их цеплять за верх, но меня это смущает. Мои остаточные познания в физике восстают против этого, да и старые чугунные "сидели" на крюках, а не "висели"... Что скажете?
     
  2. Сон

    Сон Гость

    Стандартно - за верх.
     
  3. Pavel

    Pavel Гость

    Можете позвонить по т. 767-3210, Вас проконсультируют :smile3:
    Или заходите на http://www.ustanovi.ru, там есть фотографии, как правильно вешать радиаторы
     
  4. Ирина

    Ирина Гость

    Павел, изучила весь сайт (только что не обнюхала :о) ), но ни фотографий, ни инфы, как именно вешать радиаторы, не нашла. Есть только сведения о расстояниях, которые нужно выдержать от стены, подоконника и пола. :о(

    Сон, спасибо. Видимо так и придется - ведь других предложений не поступало. Наверное, я заблуждалась :о)))
     
  5. > Павел, изучила весь сайт (только что не обнюхала :о) ), но ни фотографий, ни инфы, как именно вешать радиаторы, не нашла. Есть только сведения о расстояниях, которые нужно выдержать от стены, подоконника и пола. :о(
    >
    > Сон, спасибо. Видимо так и придется - ведь других предложений не поступало. Наверное, я заблуждалась :о)))
    Посмотрите, пожалуйста наш сайт http://www.timeradiator.ru/item2.html?category_id=20&sub_category_id=24&item_id=70 Там есть фото крепежа. В разделе, частовстречающинся вопросы, можно найти , интересующий Вас вопрос. Заказать, получить консультацию , доставить и установить товар можно связавшись по телефону с Михаилом Катовым 727-0114
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления