1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопросы по конференции.

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Панасин Валерий Влади, 27.06.2001.

1. Господа!
    Вскоре обещают сделать отылку Ваших сообщений в автомате на мой e-mail, тогда связь будет более быстрой.
    Хочу отметить, что консультации я могу давать, только по инженерным решениям (типа как, что, откуда, почему, зачем и т.п.).
    На вопросы: "где купить дешевую подставку для мыла" и т.п. ответы мной даваться не будут "по умолчанию".
    Если интересен прайс-лист на оборудование и услуги, продаваемое моей компанией, то милости прошу на мой сайт www.tbuild.ru - там есть прайс-листы и многое, многое другое.
    Просьба не стесняться писать на мой e-mail, так Ваши вопросы могут быть более развернуты и конфеденциальны, т.к. иногда (знаю по себе) трудно что-то спросить - кажется, что вопрос глупый или ответ на него очень прост :smile3:
    С уважением, управляющий компанией, инженер Панасин Валерий.

2. > Уважаемый Валерий!
    Я строю дом в деревне, очень простой и недорогой. Но хочу. чтобы у меня были вода на кухне, в том числе и горячая, душ, туалет и, главное, чтобы работала автоматическая стиральная машина. Пока у меня есть дом, электричество, стиральная машина, колодец, сливные колодцы и насос малыш. Мой вопрос состоит в следующем: можно ли и как создать систему из насоса, гидроаккумулятора, электрического водонагревателя, чтобы все работало?

3. Валерий.

Валерий. Гость

Можно.

4. Валерий.

Валерий. Гость

Здравствуйте.
    Только что в первый раз прочитал Ваше сообщение, почему то автоматическое извещение не сработало и чисто случайно забрел на эти сообщения. Отвечаю:
    Можно, но лучше без "малыша", а с другим оборудованием, с каким Вы можете узнать, позвонив мне.

Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом