1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопросы по конференции.

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Панасин Валерий Влади, 27.06.2001.

  1. Господа!
    Вскоре обещают сделать отылку Ваших сообщений в автомате на мой e-mail, тогда связь будет более быстрой.
    Хочу отметить, что консультации я могу давать, только по инженерным решениям (типа как, что, откуда, почему, зачем и т.п.).
    На вопросы: "где купить дешевую подставку для мыла" и т.п. ответы мной даваться не будут "по умолчанию".
    Если интересен прайс-лист на оборудование и услуги, продаваемое моей компанией, то милости прошу на мой сайт www.tbuild.ru - там есть прайс-листы и многое, многое другое.
    Просьба не стесняться писать на мой e-mail, так Ваши вопросы могут быть более развернуты и конфеденциальны, т.к. иногда (знаю по себе) трудно что-то спросить - кажется, что вопрос глупый или ответ на него очень прост :smile3:
    С уважением, управляющий компанией, инженер Панасин Валерий.
     
  2. > Уважаемый Валерий!
    Я строю дом в деревне, очень простой и недорогой. Но хочу. чтобы у меня были вода на кухне, в том числе и горячая, душ, туалет и, главное, чтобы работала автоматическая стиральная машина. Пока у меня есть дом, электричество, стиральная машина, колодец, сливные колодцы и насос малыш. Мой вопрос состоит в следующем: можно ли и как создать систему из насоса, гидроаккумулятора, электрического водонагревателя, чтобы все работало?
     
  3. Валерий.

    Валерий. Гость

    Можно.
     
  4. Валерий.

    Валерий. Гость

    Здравствуйте.
    Только что в первый раз прочитал Ваше сообщение, почему то автоматическое извещение не сработало и чисто случайно забрел на эти сообщения. Отвечаю:
    Можно, но лучше без "малыша", а с другим оборудованием, с каким Вы можете узнать, позвонив мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом