1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопросы по открытию строительного ооо

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Татьяна, 25.11.2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Добрый день! Подскажите те ,кто действительно в этом разбирается или имеет свой собственный опыт открытия строительного ООО. 1. Должен ли директор иметь высшее строительное образование? 2. Знаю, что СРО для нашего рода строительства не требуется, а что должно быть обязательно? (может какие-то допуски? сертификат ISO? или что-то другое). Деятельность: монтаж офисных перегородок, ремонт и отделка, монтаж-демонтаж дверей
     
  2. гоша

    гоша Гость

    Ваша деятельность не подпадает под СРО. Допуски получать не надо.Однозначный ответ получите если наберете в поисковике допуски СРО.Там все очень достойно описывается.
    С уважением
     
  3. Aleksey27

    Aleksey27 заблокирован

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Насколько я знаю почти все виды строительной деятельности нужно осуществлять, имея допуск в СРО. Да и ООО всегда открывается с учетом его развития. В любом случае в условиях конкуренции сертификаты и допуски вам необходимы.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом