1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопросы по стяжке пола

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем Дима, 03.07.2003.

  1. Дима

    Дима Гость

    Во-первых, браво Сергею Ружинскому!!!!! Во-вторых, ко всем такой вопрос. Попытался я самостоятельно подровнять свою цем-пес. стяжку. Прогрунтовал ее грунтовкой ЕК G-200 два раза(другой по полам во всей Астрахани нет). Купил БОЛАРС 1010, развел по инструкции (5,5л-25кг),размешал,подождал,размешал и вылил.И все. Встала кучей. Пришлось быстренько шпателем ее, как пластилин размазать. Пригласил сегодня с соседней квартиры рабочих(евроремонт они там сделали хороший),так они остальной БОЛАРС разбавляли водой раза в 1,5 больше и смесь пошла! Так вот. Смесь мне такая попалась? Как должно быть на самом деле? Мастера говорят, что они так всегда делают. Через какое время увидется качество стяжки (28 дней или меньше т.к. денег я пока не платил). С УВАЖЕНИЕМ ко всем.
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Люди совет нужен!!!
    Сорвал старый пол - полопался весь до плит. Отбил уровень. Получается, что стяжку у меня будет толщиной от 1 см до 4 - плиты неровно лежат. Подскажите, как вообще эту саму стяжку правильно сделать. Чтобы она не отставала от плит, чем плиты грунтовать и т.п., чем основной слой делать, чем финишный... Подскажите, кто знает, а то меня скоро из дома выгонят уже ;-(

    Александр
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    Прогрунтовать можете бетоноконтактом,а для стяжки можете использовать пескобетон.Слой стяжки в самом тонком месте должен быть не меньше 3см.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.2016
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Уважаемые подскажите пожалуйста!

    Сделал песчано-цементную стяжку - толщина 3-7 см.
    Хочу сделать самовыравнивающийся пол "Альфапол-с" под ламинат.
    Но один мастер сказал что этот самовыравивающийся пол (они по-моему все идут на основе гипса) потом отслоиться. И что не надо никаких равнителей а надо просто делать ровную стяжку и потом ее шлифовать а уже потом укладывать ламинат.
    Я в растерянности потому как этот самовыравнивающийся пол уже купил.
    Правда ли это?
     
  5. Гоша

    Гоша Гость

    Ничего у Вас не отслоиться.Сначала обеспылить основание ,прогрунтовать и далее Альфа-пол С.
    С Уважением,Гоша!
     
Похожие темы
  1. Алекс
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    15 354
  2. nadine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 066
  3. KMA
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    10 405
  4. Makspecial
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    8 962
  5. DEN
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 516
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола