1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Воздушная пробка или нет.

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Алексей, 30.10.2006.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    У мен двухтрубная разводка радиаторов. Всего два радиатора. Второй намного холоднее первого.

    Я теперь думаю - может это воздушная пробка в радиаторе или же просто потому что он последний.

    Если с крана маевского течет вода то поидеи воздуха в радиаторе не должно быть или я не прав?

    Заранее благодарен!
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    >У мен двухтрубная разводка радиаторов. Всего два радиатора. Второй намного холоднее первого.
    >
    >Я теперь думаю - может это воздушная пробка в радиаторе или же просто потому что он последний.
    >
    >Если с крана маевского течет вода то поидеи воздуха в радиаторе не должно быть или я не прав?
    >
    >Заранее благодарен!
    Ограничте поток воды через первый радиатор(прижмитекраном),
    тепло пойдет во второй
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    >>У мен двухтрубная разводка радиаторов. Всего два радиатора. Второй намного холоднее первого.
    >>
    >>Я теперь думаю - может это воздушная пробка в радиаторе или же просто потому что он последний.
    >>
    >>Если с крана маевского течет вода то поидеи воздуха в радиаторе не должно быть или я не прав?
    >>
    >>Заранее благодарен!
    >Ограничте поток воды через первый радиатор(прижмитекраном),
    >тепло пойдет во второй

    Я вообще перекрыл поступление в первый радиатор. Всеравно второй не такой горячий. С крана маевского вода бежит - поидеи воздуха значит быть не должно.
    Я думаю что я не правильно подключил. При двухтрубной разводке закругление трубы сделано до радиатора. Может ли быть это проблемой?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом