1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Воздушная пробка - как удалить из газового водогрея Junkers

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Григорий, 24.09.2010.

  1. Григорий

    Григорий Гость

    Дорогой газовый водогрей Junkers. Потек очень быстро калорифер. Газовщик намекнул, что трубки рвет изнутри воздух. Воздушные пробки образуются каждый раз при отключении стояка воды в верхней точке :ireful1: . И действительно текут верхние трубки. Сейчас залатан и течь усиливается после отключения однозначно. Вопрос - ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ КАК ПРАВИЛЬНО НАЧИНАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОЛОНКОЙ, чтобы пробка ушла. Спускных краников воздуха на водогрее как на батареях, я что-то не вижу.

    Спасибо!!
     
  2. ribakow.fthj

    ribakow.fthj Гость

    Может кран открыть и оставить пока не дадут воду, ну а газ на это время выкл.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.07.2016
  3. Григорий

    Григорий Гость

    Точно, спасибо товарищ! Это мысль! Надо что-то менять. Я не знаю, поможет ли, но кран открывать заранее не пробовал. Спасибо, конгениально!! :laugh1: :laugh1:


    Если еще есть предложения, с радостью приму. Думаю, проблемы такие у многих.
     
  4. МастерСэм

    МастерСэм Гость

    Какая пробка?
    бред какой-то ищи грамотного специалиста.
    Может быть проблемы с давлением воды.
     
  5. Григорий

    Григорий Гость

    Пробка воздушная и не одна, а каждый раз, это не бред, а наша реальность. Странный советчик какой-то. Прошу по существу.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом