1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Воздухоочиститель или кондей?

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Donn, 13.06.2006.

  1. Donn

    Donn Гость

    Помогите определиться.Дома пыльно почему-то...мелкие такие микроволосики,пылинки кружат в солнечном свете-вообще беда.Возможно это от кошки. Стоит ли покупать очиститель воздуха в рамках борьбы с этим -посмотрел нормальные от 300 баксов стоят или купить недорогую сплит-систему баксов за 500. Они же тоже бывают с фильтрами всякими и воздух гонять будет. Озонатор -не нужен встроеный.
     
  2. Donn

    Donn Гость

    Метраж 18 ,высота 2.5 метра. Хочется мне чистый воздух,но суть вопроса в том,что если за доларей 500 смогу поиметь несложную надежную машинку которая будет фильтровать мне хорошо воздух,а по мере надобности еще и охлаждать его и нагревать-то совсем хорошо.
     
  3. Donn

    Donn Гость

    Неужели никто не разбирается?
    Вот нарыл вроде хорошую вешь по описанию.Кто оценит?
    http://klimatov.ru/index.php?productID=201&picture_id=589
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Мое мнение таково: кондиционер служит для получения нормального микроклимата в помещении, а очиститель воздуха для его очистки от пыли и т.п. Ведь никто из производителей кондиционеров не пишет что это агрегат для очистки воздуха.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом