1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Второй ярус в квартире - возможен ли?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Миша, 09.10.2008.

  1. Миша

    Миша Гость

    По теме. Сегодня ездили смотрели квартиру, 2-ушку, там потолки под 4 метра наверное. Подскажите возможно-ли будет сделать 2-ой ярус как спальные места и во что все это выльется. Спасибо!
     
  2. sparta 333

    sparta 333 Гость

    стена-опора -----пеноблоки
     
  3. sparta 333

    sparta 333 Гость

    обойдется дешево,а продашь намного дороже
     
  4. Игорь

    Игорь Гость

    расскажите поподробнее - у меня потолки 3-70
     
  5. Natawa

    Natawa Гость

    Я ПЛАНИРУЮ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ, ТОЖЕ 3,7 ПОТОЛКИ, ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ - ДЛЯ СЕБЯ. ХОЧУ НА ВТОРОМ УСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ, ВНИЗУ КАБИНЕТ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ВКЛЮЧИТЕ И МЕНЯ В РАССЫЛКУ!!! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ХОТЬ ПРИМЕРНО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО???
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО :smile3:
     
  6. sparta 333

    sparta 333 Гость

    Да ничего сложного,если вы там не будете прыгать.На перекрытие стальные балки небольшие (лучше трубы---больше сопротивление на изгиб-----потолще стенками да поменьше диаметром) и с меньшим шагом.Узнайте подробнее о самом доме.Изоляция звука----отличное цена-качество------Пеноизол
     
  7. sparta 333

    sparta 333 Гость

    Если максимально хотите увеличить высоты----то нужна качественная арматура 1,5-2 см толщиной,а легированная в 7-8 мм выйдет дорого,но вес меньше. Хотите тонкие стены,то тогда опоры трубы ставить на горизонтальные трубы или тавр на полу,а стены----изоляция на гипсокартон
     
  8. sparta 333

    sparta 333 Гость

    Да еще про пол можете подумать-------увеличение высоты нижней комнаты
     
  9. sparta 333

    sparta 333 Гость

    Вообще-то анализ мнений+ваши возможности+ваше желание=ваше решение.Удачи!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом