1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Входная дверь

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Natalia, 10.10.2002.

  1. Natalia

    Natalia Гость

    Добрый день!
    Хочу установить входную дверь, но не могу выбрать среди огромного количества предложений. Мне нужна надежная дверь в ценовой категории 500-800 у.е., желательно с двумя замками (хотя бы один из них - фирмы CISA, MOTTURA, etc.) и задвижкой, толщиной стального листа 2-3 мм, с тремя-четырьмя вертикальными ребрами жесткости. Пожалуйста, посоветуйте где купить такую (подобную) дверь.
    Заранее благодарю за ответ,
    Наталья
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О выборе входных стальных дверей.

    Здравствуйте уважаемая Natalia.


    > Хочу установить входную дверь, но не могу выбрать среди огромного количества предложений.


    Выбор продукции, обеспечивающей непосредственную физическую безопасность Вашего имущества от доступа к нему злоумышленников, необходимо производить в двух направлениях,
    причем именно в этом порядке.

    Первоначальный выбор -“ это выбор производителей, которым конкретному Потребителю кажется рациональным доверить по сути судьбу своего имущества в виде своего собственного адреса с одновременной осведомленностью производителя о максимально быстром способе вскрытия входа в Ваше жилище... В общем, первый выбор, -“ это выбор группы производителей (ну или фирм монтажников-посредников), которым Вы готовы доверять.
    Второй выбор, это фактический выбор состава стальной двери, которая может характеризоваться по массе разнообразных параметров. Вполне вероятно, что не все первоначально выбранные фирмы смогут предложить комплектации, которые Вам понравятся по своему составу. О нашем подходе: мы рассматриваем стальные двери детально с точки зрения 43 их характеризующих элементов в четырех направлениях, - запирающая система, конструкция, облицовка, звукотеплоизоляция. Все двери делаются на заказ в полном соответствии с согласованной конфигурацией с конкретным Заказчиком.
    А далее производится уже не выбор, а анализ цен на аналогичные элементы в составе дверей, если кто-то из фирм на втором этапе не предложит Вам каких то уникальных элементов конструкции, которые склонят Вас в их сторону.

    > Мне нужна надежная дверь в ценовой категории 500-800 у.е., желательно с двумя замками (хотя бы один из них - фирмы CISA, MOTTURA, etc.) и задвижкой, толщиной стального листа 2-3 мм, с тремя-четырьмя вертикальными ребрами жесткости.


    С указанными общими характеристиками Вам смогут предложить дверной блок практически все производители стальных дверей.
    О втором листе см., пожалуйста, мою статью Рекомендации по конструкциям, пункт 2.2.1.

    > Пожалуйста, посоветуйте где купить такую (подобную) дверь.


    Любые советы будут некорректностью и прямой рекламой, нарушающей правила данной конференции. Потому я стараюсь давать прикладные рекомендации о технологических особенностях дверей, конференция именно для этого и служит. А выбор и тем более окончательные выводы о выборе производителя, - прерогатива только Потребителя.
    Маленькое отступление. Именно Потребитель оплачивает дополнительные издержки в цикле производство-продажа. К примеру, мой хороший знакомый, владелец фирмы по производству эксклюзивных изделий интерьера из массива ценных пород древесины, реализует свои изделия через интернет и на выставках с разницей в продажной цене около 50%. Это вынужденная мера, необходимая для компенсации содержания торговых точек на выставках, которое обходится весьма не дешево.
    Если говорить о детальной комплектации дверного блока, произведенного силами конкретно НПВФ БАСТИОН, конструкции дверей для которого, в частности, разрабатываю я, то для корректной детализации двери необходимы детальные согласования, которые Вы, как и любой заинтересованный в изготовлении индивидуальной стальной двери потребитель, можете осуществить несколькими способами:
    1. Путем бесплатного приватного согласования расчета стоимости и состава стальной двери путем запроса нам на e-mail и получения расчетов стоимости с их последующей корректировкой.
    2. Путем вызова инженера-консультанта НПВФ БАСТИОН для офлайн консультации (бесплатно на сегодня по Москве, если Вы по итогам консультации не заказываете дверь, Вы ничего не платите). Подмосковье -“ платно, Митино, Бутово, Жулебино, - бесплатно.
    3. Путем платного вызова меня для такой же консультации, как в п.2 ($40 по Москве, независимо от того, делаете Вы заказ или не делаете, по итогам консультации Вы платите $40).
    4. Путем получения консультации у нас на производстве (лично я бываю там минимум 5 дней в неделю, консультация бесплатно).


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    Здравствуйте!
    Расскажите пожалуйста технологию установки входной металлической двери.
    Какие комплектующие для крепления двери в проёме должны поставляться с дверью.
    Спасибо.
    Евгений.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом