1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка входной двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Krage, 24.01.2003.

  1. Krage

    Krage Гость

    Необходимо установить в новом , панельном доме входную дверь, в квартиру.
    Условие: только не металлическую.
    Вчера я задавал вопрос про противопожарные финские двери, но так и не получил ответа. Может кто то подскажет или посоветует другие варианты.
    Хотел поставить дверь из массива дуба или бука, но предложения на рынке Москвы зашкаливают за 500$. Да и дизайн в стиле классики, а нужна простая без наворотов дверь.
     
  2. > Необходимо установить в новом , панельном доме входную дверь, в квартиру.
    > Условие: только не металлическую.
    > Вчера я задавал вопрос про противопожарные финские двери, но так и не получил ответа. Может кто то подскажет или посоветует другие варианты.
    > Хотел поставить дверь из массива дуба или бука, но предложения на рынке Москвы зашкаливают за 500$. Да и дизайн в стиле классики, а нужна простая без наворотов дверь.

    АГ= вот у меня стоит примерно это же.
    Плюс сигнализация, плюс ставлю себе электромеханический, как датчик системы охраны и что бы скорее умыкнуться с площадки да и что бы не возиться с ключами.
    Все карманы протер.
    500? Дорого А сколько дешевле?
    Проси рассрочку что ли?

    Здесь тебе не помогут. Здесь металлисты права держат.
     
  3. Medvedev

    Medvedev Гость

    или фортификационное сооружение?
    Я вот сюда по той же причине загремел. Старая (крупно щелевая) - надоела. Попробовал найти что-то оптимальное в дереве - и вот здесь, среди металлистов...:smile3: НАШИ, типа, 1500р за ВСЕ - спасибо, насмотрелся. Финские, сэндвич - не дешевле стальных, да и конструкцией мало отличаются. "Из массива красного дерева", та мне не "трех гвардейцев", а роту придется нанимать...
    В связи с вышеизложенным - если удастся найти что-то приличное, наскажите. Мне то уже не поможет (последнее Будковскому отнес ;) ), а других жалко...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом