1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбираю стиральную машинку

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Надья, 17.11.2012.

1. Надья

Надья Новичок

Лайки:
    1
    Не везуха мне со стиральными машинками - больше двух лет без поломок ни одна еще не работала. Была бош - два раза ремонтировали, третий не стали. LG - потекла через 3 года. Последняя тоже бош, вроде немецкая, но электронике пришел конец, нужно электронный блок менять. Разочаровалась я в стиралках, но руками тоже стирать не будешь. Вот сейчас выбираю новую и боюсь - как бы опять не ошибиться. Посоветуйте, что выбрать?

2. chrap4ik

chrap4ik Форумчанин

Лайки:
    4
    Гореньё!... Восемь лет - полёт отличный!... :wink3:

3. Люся

Люся Участник

Лайки:
    3
    Нельзя сравнивать машинки, которые продавались 8 лет назад и сейчас, даже если это одна и та же фирма. У меня есть LG, купленная 10 лет назад и тьфу, тьфу все нормально, но это была Корея, а сейчас они уже Российские!

4. chrap4ik

chrap4ik Форумчанин

Лайки:
    4
    Конечно же нельзя сравнивать. :smile3: Так зачем же тогда спрашивать?... :wink3:
    В таких сложных делах при большом выборе нужно делать упор на статистику - цифры никогда не врут. :wink3:

5. vovantuz

vovantuz Гость

Рассказываю реальный случай. У меня дядя работает мастером в Рембыттехнике. Перед грандиозной покупкой бытовой техники всегда захожу к нему. То что постоянно у них в гостях - не покупаю, я имею ввиду марки и бренды моделей. Не поверите, но за несколько лет у меня пока катастроф с бытовой техникой нет. Не обязательно заводить дружбу с работником мастерских, просто почитайте их форумы. Кто чаще всего у них на устах - то Вам ненадо! :smile3:

6. Вивьен

Вивьен Участник

Лайки:
    0
    Может вы как то не так за ними ухаживаете или перепады напряжения? А то что-то вам вообще не везет.

7. SV

SV Гость

Тоже выбираю стиралку глубиной 45-50 см на 5-6 кг, остановился на Siemens. Сейчас эксплуатирую Siltal 35 см, более 12 лет. 2 раза менял ремень и один раз замок.

8. Sveta

Sveta Гость

я то же перед покупкой по сайтам про швырнусь, отзывы гляну, но по ним трудно понять, что купить, потом звоню в сервисный центр, узнаю. Как правило, чем меньше наворотов, тем меньше ломается. Машинка LG, 9 лет, через 5 лет у неё полетела эл.плата (не мудрено, напряжение в сети не качественное,частный сектор, как правило пониженное ну и скачет), а так в принципе я ей довольна. У соседей индезит, периодически из-за напряжения отказывается работать. :grin:

9. Bosonoga

Bosonoga Участник

Лайки:
    0
    А нас Аристон 4-й год, полет отличный. Полагаю, это уже не итальянская сборка была))

10. Dearr

Dearr Гость

Обратите свое внимание на технику итальянской фирмы - смег. Вполне достойное решение в плане дизайна и естественно качество исполнения на высоте [​IMG]
    пользуюсь этой машиной уже довольно таки долгий период времени - вопросов и претензий не возникало, а необычный внешний вид радует глаз :grin:

11. МастерОК

МастерОК Активный участник

Лайки:
    0
    На сколько долгий? Модель-то новая

12. МастерОК

Лайки:
    0
    Мне очень понравилась Zanussi, она была у меня лет 10 наверное, пока косточка от лифчика не застряла в брабане, муж сам полез, замкнуло.... и...
    Вобщем сейчас у меня машинка Электролюкс 4 года, тоже хорошая.
    А вообще стирают они все одинаково, главное - каким порошком стирать. К машинкам требование только одно - чтоб не ломлась :smile3:

13. Rimma

Rimma Активный участник

Лайки:
    0
    Выбирайте с прямым приводом. Говорят, они надежнее.

14. Dearr

Dearr Гость

да уже больше года моей машине, купил ее еще в конце прошлого года, как раз под новый год сделал себе подарок

15. МастерОК

Лайки:
    0
    да разве год - долгий срок для машинки? )))

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника