1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбираю стиральную машинку

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Надья, 17.11.2012.

  1. qwerqus

    qwerqus Активный участник

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    266
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Челябинская область
    Чем хорошо механическое управление. Загрузил машину, запустил, походил, вернулся - увидел забытое (да хоть что), нажимаешь кнопку отключения. через 1,5 мин открываешь лючок, кладешь вещь, снова включаешь. Стартует с того места, где остановилась. Хоть только воду набрала, хоть уже греть начала.
     
  2. Домашняя

    Домашняя Участник

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    У меня LG - пока работает. Тьфу, тьфу, тьфу)))
     
  3. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Мне удобнее намного с электронным управлением.
     
  4. Milana

    Milana Участник

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Может у вас стиралки ломались от перепада напряжения? Тогда вам желательно стабилизатор купить, чтобы подобной проблему больше не повторялось. А вообще берите ту, в которой наворотов поменьше, тогда и прослужит подольше.
     
  5. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вы прям, как мой папа, если без наворотов, то будет работать, понабрал всякого барахла, если брать вещь, так уже хорошую. Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.
     
  6. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Все определяется целью покупки, для чего конкретно покупаешь вещь. Цель Вашего папы купить надежную вещь.
    Ваша цель - быть не хуже других (стадное чувство и чувство собственной значимости). Приведенные Вами высказывания - лозунги жертвы рекламы.
     
  7. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да его цель купить хорошую вещь, но в итоге получается наоборот.

    А моя цель купить вещь, которая будет долго и надежно служить, вещь которая не устареет и которую не придется менять через несколько лет. А до других мне дела нет не какого, у каждого своя жизнь и свои возможности. И при чем здесь реклама?
     
  8. Tata

    Tata Гость

    Любая вешь рано или поздно устареет. Тем более техника. Так что это не критерий.

    Про машинку. Мы за 10 тыс Индезит купили по акции и довольны. Маме за 12 Вирпул - тоже не нарадуется. Я считаю важно именно соотношение цена-качетво. Определителсь, что вам надо, какие функции и сколько вы за это готовы заплатить. Если меня устраивают все функции машинки за 10 тыс, то меня мало волнуют машинки для прачечный ценой в несколько десятков тысяч. ЛУчше что-нибудь еще полезное купить на эти деньги.
     
  9. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Критерии выбора у вас не сильно понятные: "хорошая" и "не дешевая". Понимай как хочешь.
     
  10. Шершавая льяна

    Шершавая льяна Участник

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    не осилила всю тему. вообще, главное понять зачем вам нужна машинка, какие вещи вы будете стирать, какие режимы вам нужны.
    у моем мамы до сих пор стоит машинка, в которой самый короткий цикл стирки 1,5 часа. ее все устраивает, а мне например, очень важно иметь возможность быстро сполоснуть вещи после пробежки, например. поэтому в моей машинке есть 15 минутный цикл.
    ну и по режимам.
    и исходя из этого уже выбирать. а фирма и цена... да даже самая хорошая и дорогая вещь может сломаться, от этого никто не застрахован. поэтому надо смотреть в первую очередь по функционалу.
     
  11. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    это факт. Но покупать сразу устаревшую модель тоже не вариант.
     
  12. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Где вы у меня такой критерий нашли?
     
  13. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Вот здесь:
     
  14. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну и где здесь критерии? Вообще изначально я завела разговор про своего отца, он вечно пытаясь сэкономить покупает вещь подешевле , а в итоге платит дважды или трижды. Я это пыталась донести. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным в качестве.
     
  15. нат

    нат Гость

    а муж тоже новый :shok:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника