1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбираю стиральную машинку

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Надья, 17.11.2012.

  1. Foma

    Foma Гость

    У нас LG, куплена в 2002 году.
    За все время ни одного отказа... :shok:
     
  2. Антип

    Антип Гость

    Ерунда. "Вятка-автомат". С 1985 года.Вот уж трудяга.Проблема была при покупке. Спасибо ГуМу.
     
  3. Антип

    Антип Гость

    Ванную комнату нужно правильно делать.
     
    Angela нравится это.
  4. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    И что, до сих пор пользуетесь? У меня стоит такая же, друзья отдали. Думаю запустить ее.
     
  5. Антип

    Антип Гость

    К сожалению,нужно менять. Работать,работает,но уже устаревшая модель.Запчастей нет.Может отказать в любой момент. Сейчас,что бы что-то приобрести - проблема. Сколько наслужит - вопрос.

    У знакомого,на даче простояла лет 8 (новая). Запустил в эксплуатацию. И решает проблемы с сальниками.Потрескалась резина,от времени.
     
  6. Эржена

    Эржена Гость

    У нас как-то вся техника на кухне аристоновская, само собой так вышло, по цене и характеристикам все время на этом бренде останавливаемся)
     
  7. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Бренд неплохой, но тоже не вечный. У знакомой в стиралке Аристон Маргарита-2000 полетел блок управления, у другой - резиновый уплотнитель на дверце протерся, у меня - накрылся двигатель. Двигатель заменил более года назад, пока работает. Причем все описываемые неисправности возникли примерно после 10 лет эксплуатации, что в общем-то неплохо.
     
  8. Бриз

    Бриз Гость

    А мне LG очень нравится, вот у мамы на 6 кг, там и сухая стирка есть, и отжим хороший, и стирает хорошо. :shok:
     
  9. Вивьен

    Вивьен Участник

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Что значит сухая стирка? Совсем без воды что ли?
     
  10. zapreDeL

    zapreDeL Участник

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сколько людей,столько и мнений! Вирпул-вертикалка, 10 лет отработала,будем менять, ломаться начала, два ремонта = новой!
     
  11. Сталья

    Сталья Участник

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва
    Вот точно, сколько людей - столько и мнений! Мы уже который год стираем Атлант. Машинка хорошая, выносливая. Стираю практически каждый день, а то и несколько раз подряд. Качество стирки хорошее.
     
  12. Арвин

    Арвин Новичок

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сталья, ну качество стирки еще не самый важный критерий. Тут еще вопрос бесшумности, габаритов, возможности настройки программ. Не видел в магазине уж давно стиралки Атлант, но что-то по функциональности мне кажется там все достаточно ограничено
    Вивьен, угу, тоже не знаю, как это сухая стирка... смысл в ней?
     
  13. Сталья

    Сталья Участник

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва
    Я не из тех людей, которые будут терпеть плохое качество (и это касается не только техники). Стиральные машинки Атлант многим кажутся простыми, но это только с первого взгляда. Программный функционал у них приличный - больше 15 программ стирки и еще дополнительные функции. В управлении машинка простая. У меня даже муж освоил стирку в машинке)))
     
  14. Lisa

    Lisa Гость

    у меня LG пашет 5 или 6 год
     
  15. Levko

    Levko заблокирован

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Саратов
    И моей LG почти десяток лет - уже и рад был бы поменять, так жалко выкинуть, работает отлично, не ржавеет, не течёт))).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника