1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор бензогенератора!

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем drean, 16.09.2009.

  1. drean

    drean Участник

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я живу в частном секторе и постоянные перебои с электричеством застают меня в самый не подходящий момент! Решил раскошелиться на бензогенератор.... В магазине продавец порекомендовал GMGen Power Systems. Кто нибудь пользовался этой фирмой, долговечны ли эти аппараты?
     
  2. drean

    drean Участник

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ребята, может кто нибудь поможет?
     
  3. сергей

    сергей Гость

    присоединяюсь. и какие генераторы работают безболезнено для компов и котловой электронике
     
  4. Владимр

    Владимр Гость

    Рассмотрите генераторы Honda
    Система регулирования напряжения AVR выдаёт ток приближенный по показателям к бытовой сети и подходит к основной массе электроприборов. Для сверхчувствительных приборов рассмотрите генераторы с инвертором.
     
  5. Сергей

    Сергей Гость

    Тоже, по тем же причинам ищю альтернативу для проводной электросети. Считаю, что лучше и дешевле газогенераторы работающие от сетевого газа. Может кто- нибуть эксплуатирует какие-то подобные и может посоветовать, то что есть лучшее-хорошее. Нагрузкой в пределах 4,5-5,5 кВт мощности. Спасибо.
     
  6. drean

    drean Участник

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Проконсультировался у профессионалов и все таки пришел к GMGen Power Systems, купил бензиновый на 10кВт! Сначала хотел взять дизель, но меня отговорили.... Тем более в наши Российские морозы нужно, чтобы аппарат работал как часы! С гарантийным обслуживанием тоже нет проблем, сервисные центры есть во многих больших городах или можно обратиться по месту покупки. Очень доволен покупкой!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом