1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор дрели-шуруповерта

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Дмитрий Карпов, 13.02.2015.

  1. Владимир48

    Владимир48 Участник

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Это тоже верно.
     
  2. checkbuy

    checkbuy Участник

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    90
    Лайки:
    8
    бери интерскол ,проверено
     
  3. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    А тут бы я всё взвесил. Брус коварен. Начнёт крутить или усаживаться - хрен остановишь, покоробит всю стену.
     
  4. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    Видимо в ноль усохнет и по спирали завернется. Убийственный совет.:laugh1:
     
  5. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Как твой мозг. Пришей у себя на стену из бруса лист ГК или обоями поклей, а через пару лет расскажешь какая у тебя стена ровная и ничего не потрескалось, строитель диванный.
     
  6. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    Как раз таки у меня дом брусковый и обшит Г.К.За 20 лет ни чего не потрескалось и ни куда не увело.
    Кстати,ты еще в то время наверно и не слыхал о гипсо картоне,если вообще мыслил.:ireful1:(Правда и сейчас этим не отличаешься.)
    Назывался он сухой штукатуркой.Но название не прижилось.:smile3:
     
  7. dimon76.rus

    dimon76.rus Участник

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    159
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Господа форумчане... странная штука произошла. Я в своём сообщении про шуруповёрт кроме названия фирмы ни чего не писал! Марку шурика и фото как то кто то за меня вставил! Да и шурик у меня другой!!!!!
     
  8. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    У розеточного шуруповёрта единственный недостаток - незажимной патрон.повышенная битотеряемость из-за этого.
     
  9. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Я тебе больше скажу. Про "брусковый" дом я только от тебя и услышал. Жги дальше, архитектор диванный

    Профессиональный розеточный шуроповёр в домашнем хозяйстве вещь не очень полезная. Там собственно кручением шурупов всё и ограничивается. Хотя гипс им крутить милое дело, там расцепительная муфта не даёт пролететь насквозь. И о недокруте не паришься.

    обратись к админу, вроде чел адекватный, пускай разберётся.
     
  10. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    Ты еще многого не слыхал .Так что фантазируй дальше.Только хотя бы раз с внятными аргументами.:laugh1:.А что брусковый,что из бруса,сути дела не меняет.
    Вот хотя бы это поясни.Можешь даже поГУГЛИТЬ.Только на весь интернет,только ты один можешь нести такую околесицу.:yes3:
     
  11. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Я тебе твоей же мессагой отвечу.
    Учи матчасть, житель брускового дома.
     
  12. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
  13. Владимир48

    Владимир48 Участник

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Ну зачем же опускаться до оскорблений? И куда модератор смотрит?
     
  14. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    ближе к теме.
     
  15. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Какой смысл обсуждать производителей без конкретики?
    При выборе инструмента нужно сравнивать характеристики конкретных моделей.
    Указанная модель - позавчерашний день. Аккумуляторы из прошлого тысячелетия - не эффективные, мало живущие, тяжёлые, большие. Покупать СЕБЕ такую модель сегодня не целесообразно ввиду доступности инструмента гораздо лучше подходящего для Ваших целей. Доплатив несколько тысяч (которые не заметно потеряются в общих расходах на ремонт) Вы можете получить инструмент в разы лучше - Bosch GSB 10,8-2-LI Professional - ударная дрель-шуруповёрт. Сравнив характеристики мы увидим, что у этой УДШ крутящий момент гораздо больше + наличествует функция ударного сверления - сверлит аки зверь, при этом вес у неё почти в два раза меньше, компактность - супер (на поясе в кобуре вообще не заметна, что особенно ценно под потолком). Аккумуляторы лёгкие, ёмкие, маленькие, долгоживущие, заряжаются быстро, есть индикатор заряда на корпусе дрели, система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда, встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны, функция тормоза двигателя для точной работы при серийном заворачивании шурупов, патрон позволяет смена инструмента одной рукой. Три года гарантии при регистрации на сайте производителя.
    В общем Bosch GSB 10,8-2-LI - мощный, надёжный, удобный! Недостатков у него практически нет - поэтому считаю его оптимальным выбором для работ по квартирному ремонту. Интерскол ДА 13/18М2 - в сравнении увы совсем отдыхает :sad:
    Быстрозажимные одномуфтовые патроны на дрели устанавливаются при наличии у них функции блокировки шпинделя. Заблокировав шпиндель, одномуфтовый патрон можно завернуть одной рукой. Двухмуфтовый состоит из передней и задней муфты. Он менее удобен, так как его приходится затягивать двумя руками. Отмечается, что одномуфтовый патрон обеспечивает большее усилие зажима по сравнению с двухмуфтовым.
     
    Последнее редактирование: 16.02.2015
Похожие темы
  1. Владимир
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    28 689
  2. stroitel.cn.ua
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    9 985
  3. Ольга1
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8 955
  4. Seldon
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4 663
  5. Seldon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1 960
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты