1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор котла газлюкс или baxi

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем ded99, 17.09.2010.

  1. ded99

    ded99 Новичок

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Белгородская область
    Котлы GAZLUX уже проверены временем и по качеству ни чем не уступают тем-же Китайцам - BAXI, Vaillant, Ariston. Во всех регионах раскинута мощная Сервисная служба, с огромным запасом запасных частей, как в продажу (по очень доступным ценам), так и по гарантийным обязательствам. Отсутствует трехходвик, возможность перепрограммирования электроники или ее перепрошивки (восстановление), чем не могут похвалиться отстающие в развитии сородичи - BAXI, Vaillant, Ariston!
     
  2. mrstone

    mrstone Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    680
    Лайки:
    11
    Адрес:
    Краснодарский край
    Что за лажа, лобированная Газпромом?
    То, что Газлюкс китаец,- они сами этого не скрывают, но чтобы делать такие заявления в сторону вышеуказанных марок,- надо иметь более, чем очень веские основания (наличие некоторых комплектующих китайского производства - не в счёт!)!
     
  3. ded99

    ded99 Новичок

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Белгородская область
    Есть ни основания, а точные данные. Дело даже не в комплектующих, а в производстве. Все указанные мною марки производятся для России в Китае! Просто все это умалчивается, но это факт!!!
     
  4. ded99

    ded99 Новичок

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Белгородская область
    К стати - я не работаю на ГАЗПРОМ! У меня стоит Economy B-18-T1 GAZLUX и я очень рад! Работает, как часы уже 3 года. В нашем городе есть Сервис GAZLUX и я пользуюсь их услугами по ТО котла. Служба оснащена передовыми средствами по промывке теплообменника, горелки и очистки котла! Мне понравилась их работа!!!
     
  5. mrstone

    mrstone Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    680
    Лайки:
    11
    Адрес:
    Краснодарский край
    Вот эти факты - в студию, пожалуйста! Иначе, всё это - пустой трёп!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом