1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор люстры-вентилятора

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Diego, 19.02.2014.

  1. veerfan

    veerfan Участник

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    4
    ДарьяS, обижают из-за недостаточной информации. Многие в школе "проходили" только правило "буравчика", вот и пишут всякое обидное. По поводу дизайна, Вы правильно пишите. Знаю, очень сложно подобрать подходящий дизайн вентилятора, несмотря на широкое предложение. А ведь хочется, чтобы и глаз радовал, и гостям не стыдно было показать. :sarcastic hand:
    Не купитесь только на рекламу типа ; "Самые дешевые вентиляторы только у нас!!" Приличный потолочник со светильником стоит от 300$, а это уже цена дешевого азиатского кондиционера сделанного где-нибудь в Гонконге.
    Тот, кто пишет, что при одинаковых ценовых котегориях, кондиционер лучше, тоже по-своему правы, но они абсолютно забыли физику. В 99% случаев, связанных с жарой, потолочного вентилятора вполне хватает. Чем выше температура, тем быстрее будут вращаться лопасти Вашего вентилятора.
    К сожалению в России нет дизайнеров, которые смогли бы Вам рекомедовать какой либо дизайн вентилятор. Вам придется это делать самой. Главное не торопитесь. Желаю успеха.
     
  2. irayu

    irayu заблокирован

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Здравствуйте,скажите в какой комнате лучше вешать люстру вентилятор??
     
  3. annaul

    annaul Новичок

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    я считаю что такие люстры сейчас вообще лучше не вешать. прошлый век какой-то! а раньше на кухне и в зале вешали .
     
  4. irayu

    irayu заблокирован

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Нашла замену люстре вентилятору! [ссылка на изображение не работает] она мне так понравилась своей необычностью! прикольно будет смотреться на кухне.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.2016
  5. Americanfan

    Americanfan Участник

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    В комнате для только что зарегистрировавшихся троллей впаривющих сомнительные светильники через форумы.
     
  6. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Никогда раньше не думал о такой штуке, но коллега рассказал, что этим летом наладил китайскую поделку на даче и доволен, комаров здорово разгоняет.
     
    Americanfan нравится это.
  7. Americanfan

    Americanfan Участник

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Более того, китайская подделка потолочного вентиляторов своим тарахтением вызывает у комаров преждевременное старение.
     
  8. irayu

    irayu заблокирован

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Дорогой и уважаемый человек! Хочу к Вам обратиться с просьбой не оскорблять людей! Я лично Вам ничего не "впариваю" и не собираюсь,для этого и существуют форумы,чтобы люди общались и делились своим мнением! Впредь думайте,что и как пишете! Если Вы такой умный,чего тогда тут сидите и пишите таким "троллям",как я? Что то не нравится проходите мимо! Займитесь более полезным делом в этой жизни! Я не потерплю таких оскорблений от непонятных мне людей!!! До свидания,надеюсь,что больше не буду здесь лицезреть сообщения данного содержания!
     
  9. Americanfan

    Americanfan Участник

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0

    Пожалуйста будьте любезны не сваливать с больной головы на здоровую. Вас никто не оскорблял. Действительно, форумы существуют для обсуждения. Только вот Вы нарушили элементарную этику форума и теперь продолжаете включать дурака.

    Приятного вечера!
     
  10. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    irayu, для сообщений, содержащих претензии по тому или иному поводу, существует кнопка Пожаловаться.
    Вы разместили посты, абсолютно не соответствующие теме.
    В дальнейшем прошу Вас более внимательно относиться к содержанию своих сообщений.
     
    Последнее редактирование: 27.10.2015
  11. AntonZots

    AntonZots Новичок

    Регистрация:
    06.08.20
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Давно нигде не встречал такие вентиляторы, а где встречал, обычно толку от них не было совершенно, хотя, скорее всего дело в качестве, но вообще идея хорошая
     
Похожие темы
  1. Макс
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 130
  2. Merphi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 421
  3. Резеда
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6 899
  4. Яна
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    20 989
  5. Лилия24
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7 141
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер