1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор лобзика...

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Николай, 17.05.2006.

  1. Николай

    Николай Гость

    Какой лобзик стоит купить? Стоимостью до 100$?
    phiolent, b&d, bosh? Из функций нужно максимальая устойчивость и удобство.
    Обдув и подключение пылесоса - приветствуется.
     
  2. Wmen

    Wmen Гость

    Собственный опыт:работал профессиональным Бошем,чудесно пилит -долго,ровно,удобно;затем работал бытовым Бошем-однозначно хуже профессионального,но это всё гораздо дороже сотни;себе взял Байкаловский лобзик -вполне достойный инструмент,единственно мне не очень нравится крепление пилки винтом,но у них есть модель с быстрым креплением ,просто когда я покупал их небыло в наличии ,а лобзикк был необходим,цена где-то 70у.е.
     
  3. Николай

    Николай Гость

    >себе взял Байкаловский лобзик
    Это какой?
     
  4. Wmen

    Wmen Гость

    "Байкал" завод где-то на урале,наверное конверсия ,сейчас он у меня не под ругкой ,модель не помню,зайди на их сайт там посмотри .
     
  5. сергей

    сергей Гость

    >"Байкал" завод в Ижевске, конверсионный ,сейчас собираюсь такой лобзик покупать взамен BORT bps 650. Сдохла шестерня через полтора месяца не сильно активной жизни. По паспорту не более 20 часов работы в месяц! Замена шестерни - прощай трехлетняя гарантия. Цена лобзика BORT 1250 рублей. Сломался выброси. Россиянин - Покупай только кувалдоустойчивую технику.
     
  6. Михаил

    Михаил Гость

    Купил себе Phiolent 1350 р.2 года назад. При выборе продавцы сказали, что из моделей 900-1400 это единственная, у которой можно смазать механизм не нарушая пломбы. Сделал с ним ремонт трехкомнатной квартиры и дачи (ГВЛВ, доски). Ни разу не ломался, даже не хотел. Только пилки менял.
     
  7. PoseydonXXX

    PoseydonXXX Гость

    Да Вы о чём коллеги??? Я в шоке - что Вы человеку всякую фигню предлагаете???
    До 100$ самый лучший вариант Makita - 4324 (Стоит она у нас от 2200-2700 рублей)
    Поверьте мне - я перелопатил весь инет и все форумы - я хотел Б И Д КС888 - но разумные люди все как один сказали что за такие деньги самый лучший вариант Макита-4324

    Сходите почитайте форум на Мастерсити ру - сами поймете
     
Похожие темы
  1. Илья
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    21 151
  2. Олег
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 609
  3. Кирилл
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 808
  4. BlackApricot
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 810
  5. Small_Sun
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    9 240
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты