1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор лобзика...

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Николай, 17.05.2006.

1. Николай

Николай Гость

Какой лобзик стоит купить? Стоимостью до 100$?
    phiolent, b&d, bosh? Из функций нужно максимальая устойчивость и удобство.
    Обдув и подключение пылесоса - приветствуется.

2. Wmen

Wmen Гость

Собственный опыт:работал профессиональным Бошем,чудесно пилит -долго,ровно,удобно;затем работал бытовым Бошем-однозначно хуже профессионального,но это всё гораздо дороже сотни;себе взял Байкаловский лобзик -вполне достойный инструмент,единственно мне не очень нравится крепление пилки винтом,но у них есть модель с быстрым креплением ,просто когда я покупал их небыло в наличии ,а лобзикк был необходим,цена где-то 70у.е.

3. Николай

Николай Гость

>себе взял Байкаловский лобзик
    Это какой?

4. Wmen

Wmen Гость

"Байкал" завод где-то на урале,наверное конверсия ,сейчас он у меня не под ругкой ,модель не помню,зайди на их сайт там посмотри .

5. сергей

сергей Гость

>"Байкал" завод в Ижевске, конверсионный ,сейчас собираюсь такой лобзик покупать взамен BORT bps 650. Сдохла шестерня через полтора месяца не сильно активной жизни. По паспорту не более 20 часов работы в месяц! Замена шестерни - прощай трехлетняя гарантия. Цена лобзика BORT 1250 рублей. Сломался выброси. Россиянин - Покупай только кувалдоустойчивую технику.

6. Михаил

Михаил Гость

Купил себе Phiolent 1350 р.2 года назад. При выборе продавцы сказали, что из моделей 900-1400 это единственная, у которой можно смазать механизм не нарушая пломбы. Сделал с ним ремонт трехкомнатной квартиры и дачи (ГВЛВ, доски). Ни разу не ломался, даже не хотел. Только пилки менял.

7. PoseydonXXX

PoseydonXXX Гость

Да Вы о чём коллеги??? Я в шоке - что Вы человеку всякую фигню предлагаете???
    До 100$ самый лучший вариант Makita - 4324 (Стоит она у нас от 2200-2700 рублей)
    Поверьте мне - я перелопатил весь инет и все форумы - я хотел Б И Д КС888 - но разумные люди все как один сказали что за такие деньги самый лучший вариант Макита-4324

Сходите почитайте форум на Мастерсити ру - сами поймете