1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор материала блоков для стен

Тема в разделе "Бетон, ЖБИ, кирпич, газоблоки, пеноблоки", создана пользователем Onedrey, 12.06.2011.

  1. Иван

    Иван Гость

    Даааааа ребята, с такими "спецами" говорить сложно :grin: . Весь вопрос именно в утеплении, керамические блоки утеплять не нужно (в отличие от керамзитобетонных блоков), отсюда и экономия. Вы в курсе, сколько стоит система утепления типа Церезит?! Я скажу: в среднем 1500 руб/м2. Теперь накиньте эти деньги на свой якобы "дешёвый" материал :grin: . Арифметика простая.

    Вы были в Европе? А вы знаете, что за последние 5 лет в России построили 8 (!) заводов по производству керамических блоков и все с использованием иностранного капитала, по немецкой технологии и там только немецкое оборудование. Чувствуете динамику? Где делают ваш керамзитобетон? Чурки в подвале? Скорее всего так. А керамика - это огромные автоматические заводы с высококлассным оборудованием и квалифицированными работниками.
    Тут надо понимать, что существует "бедный, неграмотный" застройщик, который привык строить из говна или "как у соседа". А есть продвинутые, думающие люди, строящие не на последние гроши, вот с ними можно общаться и объяснять характеристики и преимущества материала.
    Ещё хочу отметить, что какой бы ни был хороший материал, но если кладку ведут аборигены и недалёкие люди, то они испоганят всё на свете и говорить тут нечего.
    А кто из нас дилетант и глупец и кто кого смешит своими идиотскими утверждениями - это ещё вопрос.
    Вообщем, флаг вам в руки со своим кизяком для бедных и глупых людей! Удачи! :wink3:
     
  2. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Материал системы утепления стоит около 1000 руб/ м2, работа с лесами от 700 до 1800 руб/м2.
     
  3. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Знаем Ваши заводы и утепляем по Вашим блокам! Продавайте от души, чем больше продадите, тем больше у нас будет работы по их доутеплению!
    Только не рассказываете сказки и небылицы про их офигенные немецкие свойства, както в сказки и телевизор уже не верится!!!
    вот Ваши блоки http://n-dom.ru/news/?id=21&page=1 img_253859.jpg img_253859_2.jpg
     
  4. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Нет смысла спорить.
    Пришел очередной менагер, Который нигде не пригодился, устроился в фирмочку по продаже стройматериалов, ему дали комп и сказали "продавай"! Вот он и давит на клаву от бездарности и несет чушь:
    И что толку такому что-то пояснять?
    Он кроме как уголка в общей комнате менагеров ничего и не видел на реальных объектах.
    До сих пор разницу между керамикой и сырой глиной не может понять.

    :laugh1:
     
  5. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Поаккуратней в своих высказываниях! Сегодня торгуете памперсами, завтра пивом! Это про Вас. Фасадами занимаюсь с 1993 года, хорошо знаю технологию производства работ и результат, который получат мои Заказчики. А Вы я смотрю пока учитесь... :grin: :grin: :grin: причём пока неудачно!
    Да кстати фирмочка моя собственная, ВЦК - Внешний Центр Компетенции компании Хенкель Баутехник, Вы вначале доростите до такого уровня!!!
     
  6. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Если внимательно посмотрите цитаты..и прочтете мой ответ, то увидите кому именно оно направлено.
    :acute:
    А насчет.. учебы и неудачности.. - лично мне нечего стыдиться. Я себя не позиционирую профессионалом, чем и удостоверяется моя подпись в нике..
    Засим оставляю Ваш выпад без дальнейших комментариев..
    С наилучшими! :sad:
     
  7. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Приношу свои извинения!!!
     
  8. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Принято! :wink3:
     
Похожие темы
  1. Саша
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6 887
  2. johnt
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 100
  3. Лилиана
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 977
  4. balyk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    18 675
  5. nabannom
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5 025
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом