1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор шпатлевки

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Yuriy82, 30.09.2020.

  1. Yuriy82

    Yuriy82 Новичок

    Регистрация:
    26.09.20
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Здравствуйте! Стены оштукатурены по маякам штукатуркой Ротбанд, не затерты, имеются следы от правила в виде борозд, ямочек, мелких раковинок, но целом всё неплохо. Плоскости сделаны неплохо, есть небольшие помарки, в этом смысле, но совсем некритичные. Планируется поклейка флизелиновых обоев.
    Посоветуйте, пожалуйста, подходящую хорошую шпатлевку для стен в спальню.
    Нужно ли использовать базовую шпатлевку, которую у нас сложно сложно найти?
    Либо можно финишной обойтись?
     

    Вложения:

  2. ЕвгенийBorisov

    ЕвгенийBorisov Новичок

    Регистрация:
    02.11.20
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Timashevsk
    Я бы использовал смесь из Сатентека и Фугена, но вы написали хорошую.. Что для Вас хорошая? Лично для меня хорошая это Унифлот и Шитрок, но это неоправданно дорого и совершенно не целесообразно для вашей задачи. Если навыки в нанесении шпатлёвки у вас не очень то испольщуйте только Сатентек. Удачи.
     
  3. Роман Альбертович

    Роман Альбертович Новичок

    Регистрация:
    19.11.20
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я бы посоветовал ветонит lr+.Шитрок нецелесообразно, слишком мелкое зерно, она суперфинишная под покраску, да и дорогая, унифлот вообще шовный, да и шпатлевать им - мазохизм, встаёт быстро. Вообще проще было сразу заглянцевать штукатурку под обои.выглядит результат примерно так
     

    Вложения:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом