1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор шуруповерта

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Владимир, 17.02.2006.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Здравствуйте!Помогите выбрать недорогой шуруповерт для дома.Я рассматривал такие варианты:Энхель,Кинзо,Стилл.Спасибо.
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    Неплохие шуруповерты фирмы Штерн (Австрия) 18 вольт макс Диаметр шурупа 8мм, очень хорошие шуруповерты немецкой фирмы Метабо, для дома мог бы подойти Павер макс этой фирмы 12 вольт макс диаметр 6мм. Лучше брать шуруповерт известного производителя долгий срок службы и безупречная работа вам будет гарантирована. У меня Бош профешенал 14,4 вольта макс диаметр 10мм, сверление по металу 13 мм, по дереву 35мм режим удара, класно крутит гайки.
     
  3. Al

    Al Гость

    Skil = бытовая серия Бош, из предложенных для дома брал бы его (собственно уже взял и пользуюсь год, полет нормальный) в зависимости от объема работ вибирайте вольтаж (мало крутить - 9 В, много - до 24 В), остальное - made in Китай. Удачи.
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Спасибо!
     
  5. Александр

    Александр Гость

    >Здравствуйте!Помогите выбрать недорогой шуруповерт для дома.Я рассматривал такие варианты:Энхель,Кинзо,Стилл.Спасибо.
    Очень хорошие шуруповерты немецкой фирмы Метабо, для дома мог бы подойти Павер макс этой фирмы 12 вольт макс диаметр 6мм. Лучше брать шуруповерт известного производителя долгий срок службы и безупречная работа вам будет гарантирована.
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    Вопрос к Александру. Судя по плагиаторской вырезке у вас Метабо Павер макс. У меня знакомый мебельщик такой себе купил, ну очень доволен особенно угловой приставкой. Удобно крутить в труднодоступных местах. Сколько времени у вас служит Метабо и ваши впечатления о нем.
     
  7. Владимир

    Владимир Гость

    Кстати,я тоже хотел поинтересоваться фирмой METABO,в частности,METABO POWER GRIP
     
  8. Андрей

    Андрей Гость

    Зайдите на сайт компании и выбирайте, сравнивайте. Павер грип это в принципе самый маломощный шуруповерт, в своей работе я не знаю где бы мог обойтись только таким. чаще нужен инструмент помощнее. А вообще инструмент Метабо если сравнивать с Бош немного дешевле, а в качестве не уступает, и дополнительно можно получить +2 года гарантии если зарегистрироваться на сайте Метабо XXL гарантия называется (точно не помню вроде так). Удачного вам выбора.
     
  9. Александр

    Александр Гость

    ШТУРМ и ЭНЕРГОМАШ. два бренда. шурики очень не плохие. CD 3014 b CD 3018 терпят монтажников только в путь(так как те меняют аккамуляторы 14 на 18 заряжают так же если стакан 14 то вставляю 18 это для них не проблема .для монтажников) и при всём при этом Шурики у них уже 2 года . не давно приезжали за аккамуляторами. только щётки меняли . остальное держит и терпит таботяк. а цена не сравнить с БОШЕМ.
    звоните пишите отвечу.
     
  10. stark

    stark Гость

    Работал 2 года штерном (австрия), хороший шуруповерт на 18 вольт, но! через год, примерно, сдохли оба аккумулятора - эффект памяти. Эксплуатация была проффессиональная - день в день. Теперь работаю бошем, тоже на 18 вольт - разница разительная: 1-это мощь, 2-это клик-патрон, 3-это емкость акк. и заряд 30мин. Единственный недостаток (или преимущество) это его вес - немного тяжеловат. О цене не говорю, думаю для профи это не вопрос...
     
Похожие темы
  1. Вячеслав
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    9 445
  2. stroitel.cn.ua
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    9 985
  3. Ольга1
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8 955
  4. Дмитрий Карпов
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    15 352
  5. AntonGonchar093
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 535
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты