1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор вытяжки на кухню

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Лиза, 19.09.2012.

  1. Лиза

    Лиза Гость

    Добрый день, уважаемые профессионалы! :smile3:
    Последнюю неделю активно изучаю интернет и выбираю себе вытяжку на кухню.
    Она точно должна быт встраиваемая (чтобы ее не видно было) и мощная, кухня довольно большая и жарю мясо/рыбу часто. Я смотрю вытяжки с мощностью 1000, хватит ли мне ее?
    Читала, что если не использовать на полную, шума будет намного меньше, поэтому лучше брать с запасом, так ли это?
    Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!! Может, фирму или модель порекомендуете?
     
  2. Der Kinder

    Der Kinder Новичок

    Регистрация:
    28.09.12
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я себе заказывал вытяжку вместе с кухней в Бобре, за основу брали дизайн типовой вытяжки от модели "Токио". Предлагали дизайнерские услуги, но я отказался, не смотря на то, что услуги были бесплатные. Ну художник я, сам хотел дизайн придумать, пришлось в автокаде не один день просидеть. :smile3:
    У меня вытяжка мощность 700 - мне хватает вообще без вопросов, не думаю, что у Вас потребности выше моих, если у вас конечно там не идет готовка и пар не стоит столбом.
    По поводу шума особо сказать ничего не могу, так как он меня вообще не напрягает - на кухне все время работает телевизор, как-то даже внимания не обращал. Гудит себе тихонько и все.
    Лучше конечно просто возьмите телефон и позвоните на фабрику, там Вам ответят на все вопросы и дадут реальный не надуманный совет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом