1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбрать стенку для гостиной

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Joanna, 08.06.2017.

  1. Joanna

    Joanna Участник

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    62
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Хочу купить стенку для гостиной. На что обратить внимание, чтобы выбрать качественный вариант? Пока смотрю по производителям: Боровичи, Уют Сервис, Нижегородмебель.
    Ищу модульную конструкцию с нишей под ТВ.

    И насколько практичны открытые полки? Очень нравится, но нужно будет постоянно вытирать пыль...
     
  2. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Сами себе и ответили. :pardon:Закрытая полка практичней открытой, потому что в ней меньше пыли собирается. Полка с дверцей без стекла практичней открытой полки и полки со стеклом, потому что в полку без стекла в дверце Вы можете заскладировать что угодно и как угодно, а полка со стеклом обязывает к подбору предметов, в ней стоящих.
    И то, и другое если и включать в обстановку, то лучше в небольшом количестве.
     
    Последнее редактирование: 08.06.2017
  3. Dr Lord

    Dr Lord заблокирован

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ну подберите совмещенный вариант - открытые полки для декоративных мелочей + закрытые для функциональности, а уж пару открытых полочек не трудно вытирать)
     
  4. Алесик

    Алесик заблокирован

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я наверно слишком ленивый человек, но для меня любая открытая полочка равняется трагедии. Не понимаю зачем нужны эти пылесборники. Это же не только полку нужно протереть, но и то, что на полке.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер