1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выравнивание потолка при перепаде высоты панелей

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Юрий, 15.10.2007.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    День добрый, коллеги.

    В зале потолок состоит из 3-х панельных плит(3м+3м+0.5м). Средняя плита ниже крайних ровно на 1см. Так не хочется возиться с штукатуркой и подшивным потолком.
    Может кто-нибудь решал проблемувыравнивания?

    В кухне, где у меня на потолке только 2 панели наклеил потолочную плитку. Там , где панель 0.5 м выше на 1см наклеил черновой слой панелей, а сверху уже чистовой ряд.

    Заранее благодарен
     
  2. Людмила

    Людмила Гость

    Юрий, добрый день! Получите дельный совет - поделитесь!У меня такая же проблема.
     
  3. Sprayer

    Sprayer Активный участник

    Регистрация:
    02.10.07
    Сообщения:
    440
    Лайки:
    0
    Самый дешёвый способ-штукатурка!,это вообще не перепад,перепад,это когда ,требуемую разницу,невозможно исправить штукатуркой-более 5см :grin: ,мнение штукатура!
     
  4. Лариса

    Лариса Гость

    У меня перепад плит одной из четырех был 4 см. Выравнила штукатуркой и шпатлевкой в несколько приемов. Каждый слой должен хорошо просохнуть, и от начала до конца работы пользоваться только материалами одной фирмы. Мне на промежуточном этапе пришлось воспользоваться другой шпатлевкой, после высыхания эта шпатлевка благополучно отвалилась ленточкой sm015: , переделала - теперь все нормально. Это из личного опыта строителя-делитанта.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом