1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Высоко установлен подвесной унитаз

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем Карина, 12.08.2013.

  1. Карина

    Карина Гость

    Здравствуйте!
    Мне ремонтники установили подвесной унитаз. Но когда я на на него сажусь, то для меня он слишком высоко установлен. Я не могу на него нормально сесть, так как на полу стоят только пальцы ног, а не вся стопа. В общем , высоко это для меня. Как установить и на какой высоте меня не спрашивали. Как можно опустить унитаз? Есть ли какие-то стандарты для высоты подвесного унитаза? ( Если есть, буду вызывать ремонтников и требовать переделать).
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Самих утверждённых стандартов назвать не могу, но стандартные размеры напольных унитазов в высоту 40-42 см. На такой же высоте должно быть и сидение подвесного унитаза. Для примера посмотрите вот здесь: [ссылка не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.2015
  3. Антип

    Антип Гость

    Может со стульчика?
     
  4. Lena5

    Lena5 Участник

    Регистрация:
    17.04.14
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    0
    А если подиум сделать. Видела лично аж с двумя ступеньками, а-ля трон. И почему вы не контролировали во время установки этот момент. Сейчас проблематично переделывать, ведь на плитке в месте старых краплений останутся следы.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде