1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Высота забора частного дома

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Ольга, 31.08.2009.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Уважаемые! Помогите пожалуйста. Мой участок, на котором стоит жилой частный дом (земля пока не в собственности) окружен дачными участками. Со стороны одного участка, где у соседа валялась груда стройматериалов мы построили забор 180 см. Я не член СНТ, участок не находится на территории СНТ. Сосед требует чтобы я снесла забор, т.к. он глухой и слишком высокий. Типа по СНИП 30-02-97. Но ведь он для СНТ. Было ли у кого подобная проблема. Может кто подскажет. У него в Мэрии знакомых куча и в суде. Могу рассчитывать только на законные акты. goldway@atnet.ru Ольга.
     
  2. Василий

    Василий Гость

    Извиняюсь за излишнее любопытсво, а где это происходит? В смысле региона РФ...
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Отступите метр от границы, повесьте бельевую веревку хоть на высоте трех метров, на нее какие-нибудь тряпки до земли. Может соседу это больше понравится. И законом не запрещается сушить белье.
     
  4. Ольга

    Ольга Гость

    Спасибо, но я мечтала там сад сделать... вишневый.
     
  5. Ольга

    Ольга Гость

    г. Северодвинск, Архангельская область
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом