1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Высота забора - где прописано ограничение в 1.5 м

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Галина, 04.07.2006.

  1. вента

    вента Гость

    сосед поставил забор 2,5 метра , что делать то?
     
  2. Михалыч А

    Михалыч А Участник

    Регистрация:
    16.10.07
    Сообщения:
    84
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Lipetsk
    Свой поставьте на 3м...
    Разве плохо, когда забор? Как раз плохо когда его нет. Радоваться надо, что забор на халяву получили... Странные люди.
     
  3. светлана

    светлана Гость

    ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!! :grin:
     
  4. vava

    vava Гость

    Сам хочу такой забор 2-3 м, но перелопатил кучу СНиП и СП, а ответа так и не нашел для индивид. жилья. Думаю что надо к районному архитектору идтить.
     
  5. Наталия

    Наталия Гость

    Увы! Улыбались 9 лет. Затем когда начали делать ремонт дома, построили деревяную бесседку, вальер для собаки..., стали мы тварями, скотами и т.д. "Добрые" соседи обмыли все наши кости, пересчитали деньги, наша собака им стала вонять (18м от их дома), а их куры и гуси должны пастись на нашем участке, гадить на нашей брусчатке, клевать всё, что мы посадили и запах от курятника явно не цветочный, то это для них нормально. Для таких соседей забор должен быть максимальной высоты, чтобы жаба не давила.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Новичок

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г.Ярославль
    Галина, здравствуйте! Прочла о Вашем споре с соседом. Хотелось бы узнать о конечном результате Вашего с ним спора. У меня ситуация такая: забор стоит уже три года. Забор глухой из профнастила, высота - 2 метра. Соседка требует убрать, подала заявление в суд.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом