1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Высота забора

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Алина, 30.05.2008.

  1. Алина

    Алина Гость

    Подскажите, пожалуйста, какой может быть максимальная высота забора по фасаду дома и по меже частного дома в городе (не садовый участок) в Ростовской области?
     
  2. Максим

    Максим Гость

    Какой вам заблагоросудится. Это про высоту.
    Другое дело расстояние между строениями и материал забора, тут уже есть противопожарные нормы.
     
  3. ВИКТОР

    ВИКТОР Гость

    Вообще дувалы , что воздвигают сегодня застройщики это лучше бы в Азии . Потому лучше бы сразу скидываться на мечеть.На северо западе Руси заборы строили в основном от куриц и скота . Если вы что то украли и вам неудобно перед соседями нужно просто поделиться , если стыдиться вам нечего то забор высотой до 1,5 метра вполне устроит.
     
  4. TOM

    TOM Гость

    Виктор, Вы очень резко ответили и, на мой взгляд, не верно. В жизни бывают разные ситуации. Возвести забор от соедей иногда очень хочется до небес, соседи бывают разные. А насчёт высоты, в каком-то документе я видел такие данные, но , по-моему, для дач. Найду-напишу.
     
  5. Семен

    Семен Гость

    Здравствуйте.К сожалению , и в моей жизни забор стал главной темой.Подскажите кто знает,чем регламентируется обустройство въезда на участок?Если сосед по злобе берет и строит ворота (въезд) на свой участок перпендикулярно моему в непосредственной близости.В течении 40 лет никакого въезда не было.Неужели в любом месте можно оборудовать вьъзд, тогда просто ужас будет , кто захотел вдоль , кто поперек :shok:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом