1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Взломостойкие ворота.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Евгений, 24.07.2003.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Здравствуйте уважаемые господа.
    У меня гараж рядом с домом. На удалении примерно метров 70. Въезд снаружи, есть в нем еще дверь внутрь двора. Забор присуствует. И дорогая машина. Какие ворота должны быть и сколько они могут стоить, чтобы их взлом для злоумышленника сопровождался большим шумом и длился максимальное количество времени, а так же чтобы они выглядели прилично?
    Спасибо заранее за ответ.
     
  2. > Здравствуйте уважаемые господа.
    > У меня гараж рядом с домом. На удалении примерно метров 70. Въезд снаружи, есть в нем еще дверь внутрь двора. Забор присуствует. И дорогая машина. Какие ворота должны быть и сколько они могут стоить, чтобы их взлом для злоумышленника сопровождался большим шумом и длился максимальное количество времени, а так же чтобы они выглядели прилично?
    > Спасибо заранее за ответ.

    АГ= поделюсь своим опытом. Ранее когда я тоже держал свою машину в гараже, я себе ворота сделал и замки поставил.
    Ворота были спилены ночью по наводке сторожа охраника.
    Когда его колотили по голове тубареткой и кололи, то выяснили, что наводку дают не по воротам, и не по замкам, а по клиенту и его машине. Дорогой.
    Составляется список.
    Скидывается ворам.
    Они бомбят любым возможным способом.
    И никто не старается защитить чужое, свое бы отстоять.
    Для отмазки имитируется проникновение откуда то из вне. Плюс на лапу местному оперу из ментов, что бы прикрыл. Нет таких ворот, что бы нельзя было открыть бошевским или подобным фрезером.
    Защита ворот гаража- это страховка плюс своя собственная гаражная стоянка.Лучше машину не ставить вообще.
    АГ
     
  3. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Евгений.

    > У меня гараж рядом с домом. На удалении примерно метров 70. Въезд снаружи, есть в нем еще дверь внутрь двора. Забор присуствует. И дорогая машина. Какие ворота должны быть и сколько они могут стоить, чтобы их взлом для злоумышленника сопровождался большим шумом и длился максимальное количество времени, а так же чтобы они выглядели прилично?


    Подобного плана требования я встречал ранее. Как от частных Заказчиков, так и при заказе серии ворот силами Бастиона, к примеру, для федерального государственного унитарного предприятия Всерегиональное объединение «Изотоп». Учитывая, что на нем хранятся за воротами, с близкими к Вашим требованиям, не авто, пусть даже стоимостью и около $100 тыс., к примеру, а источники радиоактивного облучения, которые при хранении должны находится в соответствии требований высочайшей степени стойкости и сопротивлению потенциальным попыткам проникновения профессиональных террористов при возможных попытках хищений.
    Утверждаю что ворота, которые будет нужно взламывать любым способом и любым инструментом, кроме взрыва, до 30 минут изготовить можно. Стоить они могут от $3000. При соответствии всем Вами выше заявленным параметрам («взлом для злоумышленника сопровождался большим шумом и длился максимальное количество времени, а так же чтобы они выглядели прилично»). Минимальное время открытия ворот абразивным инструментом типа болгарок может быть при этом от 30 минут. Конкретная цена зависит от выбранной облицовки, конструкции, запирающей системы, комплекса доп. аксессуаров. Окраска порошком в эти деньги войдет.
    Спиливание вертикальных запирающих засовов и ликвидация наружных петель в плане их несанкционированного открывания ничего не дадут, при наличии отдельного входа со двора, грамотно защищенного хорошей дверью, сделанной не на основе технологии изготовления ведер.


    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  4. Андрей.

    Андрей. Гость

    Здравствуйте, а наличие в воротах калитки влияет на ее взломостойкость? И как лучше - с ней или без нее? Ну для взломостойкости...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом