1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Химия для удаления грибка

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Я, 03.01.2006.

  1. Я

    Я Гость

    Здравстуйте, помогите пожалуйста.
    Есть ли какие то чредства для удаления и локализации распостранения грибка или плесени (я просто не знаю как это назвать, в углу верхенем от недостаточной вентилляции появились множество...сначала черных точек, потом сам налет).
    Если можно, то не российских производиьтелей посоветуйте. Просто у нас С Российскими материалами напряг.
    Спасибо.
     
  2. ВекРосК

    ВекРосК Гость

    Feidal - замечательная штука от плесени и грибка. Без нормальной вентилляции (постоянно) и отопления плесень в вашем случае будет всегда - химия поможет не на долго.
    С уважением ВекРосК
     
  3. Я

    Я Гость

    Спасибо, тогда может подскажете технологию и алгоритм действий?
    Стена будет, как бы закрыта плитами мдф...Что делать то?
     
  4. Людмила

    Людмила Гость

    Есть отличное средство от плесени -PUFAS [немецкое ] с распылением, сильный запах хлора .Стена в ванной стала белой.Не покрасила и не положила сразу плитку .Через 2 года появилась плесень. Купила это-же средство ,но поддельное{ слабый раствор хлора]. В тиккуриле купила отличное средство от плесени в литровой упаковке [ забыла как называется] обрабатывает также как PUFAS , но не разбрызгивает надо на тряпочку. Затем надо обязательно обработать грунтовкой LUJA TIKKURILA для создания прочной пленки {она зеленного цвета,но закрашивается белой краской водоэмульсионной сама красила] ,Затем краска или плитка .Дорого , но это стоит того и хорошо бы полотенцесушитель хороший ,чтобы не было влажно. Удачи.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах