1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу покрасить балкон структурным валиком, какую краску и шпатлевку использовать ?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Сергей, 23.08.2005.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Хочу покрасить балкон структурным валиком, какую краску мне использовать, и какую шпотлёвку использовать, а то продавцы в наших магазинах говорят не однозначный ответ
    заранее благодарен
     
  2. Юлия

    Юлия Гость

    Необходимо использовать не краску, а специальную структурную декоративную штукатурку под валик, поскольку она содержит мелкий песок, то будет давать хороший структурный эффект, а так как она предназначена для фасадных работ, то и для балкона отлично подойдет. Например, Roll - und Kellenputz, ее выпускает ряд немецких производителей и на этом портале она также представлена в разделе лакокрасочные материалы. Успехов!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  3. Владимир

    Владимир Гость

    Сергей, всё зависит от того, каково состояние обрабатываемых поверхностей и что(какую фактуру, какой цвет, какое качество и т.д) вы хотите получить в итоге.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  4. Здравствуйте Сергей.
    На рынке существует множество подобных красок. Вам следует учесть, что если это балкон, то следует остановить свой выбор на фасадном структурном покрытии. Наша компания может предложить следующие материалы:
    - Versagel
    - Versagum
    Выпускаются в трёх гранулометрических составах. Скрывают мелкие трещины.
     
  5. Максим

    Максим Гость

    Здравствуйте!
    Прекрасное покрытие получается после нанесения структурной краски наполнителем из кварцевого песка. Например "Олимп", "Jobi" ТПГ "ДЕКАРТ".
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски