1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу поменять окна в квартире, каккие окна лучше выбрать и в какую фирму лучше обратиться

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Татьяна, 26.06.2009.

  1. Asvador

    Asvador Гость

    Уважаемая Татьяна. Хочу Вам посоветовать, обращать внимание впервую очередь на теплоизалиционные свойства окон. Я занимаюсь Энергопаспортом ( здания у нас имеют такой паспорт) в Германии и скажу Вам, что ни кто в Германии не обращает внимание на производителя, самое важное это теплосопротивляемось. На сегоднешний день мин. U-Wert в Германии составляет 1,1W/m²C.
    Это пятикамерные окна . Спрашивайте U-Wert сертификат у продавца. Если не желаете отапливать улицу. Для холодного климата, орентируйтесь мин. 0,9-0,8W/m²C.
     
  2. Ден

    Ден Гость

    ... предполагал всю жизнь что псул к гидроизоляции не относится... ибо не для того предназначен))) помнится это паропроницаемая штука... мдя ... да и закупается у именитых производителей...и наверное прослужит 20 )))) Условных лет . Но по внешнему виду после 3-х лет эксплуатации разрушение внешней части налицо. ;)))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом