1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу построить гараж 4,5мх6м. нужны советы и рекомендации.

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Виталик, 27.01.2009.

  1. Виталик

    Виталик Гость

    хочу построить гараж на дачи пристроив к стене дачи.Нужны советы.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Имею такой опыт и очень доволен результатом.
    А именно: к торцу тёплого шлакоблочного дома пристроил на отдельном фундаменте кирпичный с пеноблоком гараж размером 4500*6000 (габариты).
    Чтобы проходить в дом вместо окна прорубил дверь, из-за чего пришлось дорабатывать отопление.
    Такое удобство при приезде-отъезде - все погрузки-разгрузки в помещении! Поставил тёплые секционные ворота. Вобщем прекрасно.
    Пол гаража выше полов в доме, чтоб не тянуло в дом.
    Если заинтересовал мой случай готов дать дополнительные рекомендации. Сергей. :blush:
     
  3. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже много чего такого делал. И даже имел два двухуровневых (нижний уровень такой как верхний) капитальных гаража - 6х4 и 9.5х4, построенных своими руками.
    Но вот Вашу фразу - "пол гаража выше полов в доме, чтобы не тянуло в дом" не понял!!!
    В гараже холоднее и холодный воздух потечёт вниз, то есть в дом. А тёплый поверху всё равно будет из дома.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом