1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу разделить кухню на 2 комнаты

Тема в разделе "Согласование перепланировок квартир", создана пользователем сергей, 13.02.2007.

  1. сергей

    сергей Гость

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я разделить свою большую кухню 20м2 на кухню и комнату между которыми будет стоять перегородка с большими развежными прозрачными дверями. та часть которая будет называтся кухней не будет иметь окна, но благодаря прозрачным дверям туда будет поступать свет. А вторую комнату я бы хотел назвать столовой, потому как там проходит газовый стояк то назвать его спальней я не могу. подскажите возможно ли такое. или узаконить это не возможно.
    если все же не возможно то подскажите другое. я слышал о возможности установки раздвижных перегородок, которые не требуют согласования с БТИ. Соответственно разделив кухню такой перегородкой мне не придется что либо изменять в планировке. Возможно ли так?
     
  2. Возможно. Если это будут широкие раздвижные двери-купе на полозьях, согласовывать не надо.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом