1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу сделать деревянный потолок

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем boris9ka, 08.01.2016.

  1. Inchin

    Inchin заблокирован

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    728
    Лайки:
    68
    Адрес:
    Пенза
    Ну как же достали люди, не желающие читать законы физики.
    Ну никто не спорит, исключительно Ваше право, хоть облить своё строение бензином и сжечь. Вот только правильно ли это будет?
     
  2. Inchin

    Inchin заблокирован

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    728
    Лайки:
    68
    Адрес:
    Пенза
    Уважаемый, ну хоть подсмотрите хоть одним глазком таблицу умножения (законы физики). Пока же Вы заколебали твердить, что дважды два будет пять.

    Ну, не понимаете Вы в этой области ничего - ну так и не лезьте с вредоносными советами.
     
  3. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    Мне напомнить ваше знание физики? Вы даже про то, что такое КПД ещё не знали, пока я вам не написал.
    Не нервничайте, пока вы не дали человеку ни одного полезного, но уже посчитали чужие вредными. Вы для начала разберитесь что есть пароизоляция. А то вот тут:

    вы дали человеку добро на использование гидро-пароизоляции с опилками. Но потом почему-то передумали:
    Вы как флюгер? Фигаро?
     
  4. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    Хоть многим тут не нравятся данные товарищи,но посмотреть их интересно и познавательно.
     
  5. Inchin

    Inchin заблокирован

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    728
    Лайки:
    68
    Адрес:
    Пенза
    Glory Const,
    столько понаписали белиберды, что комментировать не собираюсь. Идите в начальную школу, чтобы там вам объяснили на счетных палочках, что дважды два будет четыре, а не пять, и не три.. :sarcastic hand:
     
  6. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые участники, тема почищена от некорректных сообщений. Просьба в ходе обсуждения избегать перехода на личности и оставаться корректными. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15.01.2016
  7. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    а я всё самое пикантное пропустил...
    и это хорошо.
     
  8. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Не уязвил, Glory Const, хоть и старался?:drinks:
    Слушал я раньше, раскрыв рот, советы "профессионалов" с одной извилиной, которую у них чему то научили.
    Теперь и переделываю.:yes3: Это показатель, да.
    Сей час поумнел, и если чел в своих советах "косяк" рекомендует и стоит на своём, то это клиника, значит ни один совет лучше не брать во внимание.((.
    А я лично, не совсем советую, я рассказываю к чему пришел на практике эксплуатации и ремонта СВОЕГО жилья.
    И по отдельным позициям у меня знаний как теоретических, так и практических побольше будет.
    По этим позициям "бодаться" со мной не стоит, и явную туфту не стоит писать.:smile3:
     
    Inchin и chernyaev-master нравится это.
  9. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    Да ради бога. Уже пошло какое-то меряние пиписьками (пардон за мой английский).
    Я понял, что вы так и не прочли ничего по ссылке:
    "Канадская технология строительства (СИП-технология) широко используется для возведения жилых и коммерческих зданий в мире уже более 50 лет. В США, Канаде и Европе около 80% частных домов построено именно по SIP-технологии.
    В основе канадской технологии лежит использование СИП-панелей в качестве основного строительного материала.
    Сама СИП-панель имеет достаточно простую структуру. Она состоит из двух плит OSB-3 (по 10 мм), между которыми под давлением вклеивается слой пенополистирола (150 мм)."
    http://ecottage.com.ua/about-sip/
    Собственно и стены и перекрытия и крыша. ОСБ+полистирол+ОСБ. Дерево+пенопласт+дерево.
    Как и советуется вопрошающему.
    Но вы можете настаивать и дальше.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом