1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу заняться производством водоэмульсионной краски

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем Ник, 13.10.2006.

  1. Ник

    Ник Гость

    Хочу занятся производством Водоэмульсионной и акриловой краски. Кто хочет поделится опытом буду всем Вам благодарный. Кроме того подскажите у кого дисолверы и технология лучше
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2016
  2. Павел

    Павел Гость

    Производителей оборудования много, мы тоже выбираем сейчас,смотрели всех практически
    www.akvus.ru
    www.irme.ru
    www.ecolanservice.ru
    www.vdlkm.ru
    www.vapa.ru
    Из всех наиболее большее доверие вызывает Аквус (Akvus) и Акварелла (Vdlkm). Аквус одна из первых производителей, Акварелла, в принцепе, неплохо выполненная копия Аквуса)))
    Еще у них все рецептуры бесплатно, но производство собственное пока не работает, хотя и в Аквусе тоже производство мы не посмтрели. В Аквусе 3 рецептуры бесплатно, за остальные просят 170 000...
    Остальные что то даже рассматривать не хочется - Ирме предлагают Шнековый насос за 250 000, ЭколанСервис что то вообще не впечатлил...
    Так что пока выбираем между Аквусом и Аквареллой...
     
  3. Ник

    Ник Гость

    Здравствуйте Павел!

    Спасибо за совет. Я пол года пытаюсь разобратся и так и не получяется. Никто из производителей техники не описывает свою в сравнения с конкурентами. Дисолвер дисолверу рознь какой из них даёт лучшюю дисперсию, удобнее в работе...
    Технология технологии тоже рознь и она у каждого отличяется . у кого она лучше как узнать?.. Ведь ясно что касество краски будет зависить прежде всего от технологии а потом от Дисолвера.
    Что за глупое предложения дисолверов без плавного изминения скорости вращения . якобы вариатор можно но по желанию покупателя, что наводит подозрения на самого продавца. Разве он не знает что без этого хорошую дисперсию не получиш. вот и появляются мысли "Что ходят котом в мешке".
    Одни предлагают рецепты бесплатно или почти а другие просят баснословные деньги.
    Наверника болшее доверие заслуживают те которые предлагают не только технологию и оборудование но и сами на таком оборудование и по этой же технологии производят краски как например ВАПА, да есть ещё и другие - ОНИКС.
    Готовлюсь к следующему сезону запустится но так и не определился. Вы не сдыхали про Компанию Этна - в ярославле производит дисолверы. На фото они впечятляют.
    Буду очень благодарным если пожелаете сомной ещё общятся и поделится опытом.
     
Похожие темы
  1. Олег
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 343
  2. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 278
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 243
  4. Лариса
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 001
  5. Игорь Э.
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 937
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом