1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хорошая ли фирма schmidt&messer ??

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Алексей, 23.03.2006.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Кто-нибудь имел дело с электроинструментом этой фирмы, поделитесь впечатлением или мнением??
     
  2. Николай

    Николай Гость

    Никогда не слышел.
     
  3. Михаил

    Михаил Гость

    Мне понравился инструмент - у меня дрель с перфоратором, лобзик, термофен...СУПЕР, а тем более за такие деньги
     
  4. Faust

    Faust Гость

    У меня лобзик. Нормальный. За 750р. - 750 Вт, 6 скоростей, 3 амплитуды. Пока нравится.
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    У меня шуруповерт SCHMIDT&MESSER sm-2142 работает уже больше года и хоть бы что
     
  6. Сергей

    Сергей Гость

    Я работал в этой компании. Никаким ФРГ там и не пахло. Обычный Китай, причём низкого качества (ниже только Full Tech в старом исполнении), большие проблемы с сервисом, с ассортиментом и с регулярностью поставок. Инструмент таскает с Китая компания "Электра" (которая продвигает бытовую технику Vigor - также полный отстой), кантора загнётся в ближайшие пару-тройку лет. Инструмент покупать не советую, процент брака (с учёт возврата от покупателей).
     
  7. Людмила

    Людмила Гость

    До какого бесстыдства надо опуститься, чтобы назвать свою "хвирму" МЕССЕРШМИТ в России?

    Воистину, 30 миллионов убитых ничему русских не научили.

    А вы покупайте, покупайте эту "продукцию" ваши дедушки в гробах перевернутся.
     
  8. Михаил

    Михаил Гость

    До какого бесстыдства надо опуститься, чтобы назвать свою "хвирму" МЕССЕРШМИТ в России?

    До никакого. Существует же ФРГ, Япония, Болгария, Италия (все приложили руку к тому, что Вы говорите). Давайте их уничтожать:smile3:))))))
    Есть куча фирм, о которых Вы не знаете, и которые поставляли материалы и оборудование фашистской Германии.
    Даже СССР до последнего дня обменивался правительственными делегациями с Риббентропом. А немецкие специалисты обучались в СССР.
    Давайте застрелимся.
     
  9. Нет вы лучше придумайте уродское название типа "Смерть поганым буржуям" типа "Tod fur dir poganishe bugzhuinen" и попробуйте продать товарец с таким названием в любимой германии. Вам за это [не хорошо ругаться] по локоть в попу задвинут, а не на рынок выпустят.

    Нужно иметь не только совесть, но и чувство меры.

    А так лично мне понятно, что сидят там в этом шмитимесере за столиком мальчики-плохие-ученики-в-школе и радуются, какие у них тупые покупатели и что когда они сбегут в ***манию, у них будет на жисть пару тысяч эуро.

    Стыдно, либе ***рен, нихт гут. Но стреляться не обязательно.
    :drinks:
     
  10. KerkPirr

    KerkPirr Гость

    Я купил шуруповёрт SM-2142 аж за 1700 руб.
    Ну вот, понравился! Евгений пишет, что у него уже больше года работает.
    А вообще вы СНОБЫ, господа мАсквичи!
    Конечно, макиты с бошами и получше, но у нас в провинциях
    за 100 км зарплаты 3-4 т.р.
    Это вы там жируете! А нам и такой сойдёт.
     
  11. Денис

    Денис Гость

    За такое Г..... платить 1700 руб.!? Нужно быть очень щедрым человеком!!! Из набора SM-2142, всю расходку можешь сразу же выкинуть! Чтобы не растраиваться, так как их биты на два завинчивания, свёрла - на два отверстия и т.д. !!! А за 1700 руб. можно купить шуруповёрт гораздо лучше!!!
     
  12. kresniyotez

    kresniyotez Участник

    Регистрация:
    20.08.09
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Рязанская область
    у меня дрель уже лет 5 сломался быстрозажимной патрон,да и то по глупости, и кнопка пересала работать в том году,а так я ее по сей день не могу убить,мне очень понравилась.
     
  13. Джамшут

    Джамшут Форумчанин

    Регистрация:
    22.04.08
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    0
    To moderator

    Информация о технических характеристиках (в т.ч. о качестве)электроинструмента достаточно быстро устаревает и подобные посты теряют смысл, только замусоривают форум. Не говоря о том, что для автора поста ответ давно уже стал неактульным. Предлагаю убирать подобные темы года через два
     
Похожие темы
  1. geryk
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    17 911
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты